Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Одиночество, развод, выгорание на работе»: красноярцев зовут на бесплатные консультации психолога
Уф, работают только с теми кому до 35 лет, а то уже чуть не впал в психологический конфликт идти-не идти. Пойдешь - будешь подопытным кроликом для обучения молодых стажеров. Не пойдешь так и останешься психом. Придется остаться психом.
Путин настолько быстро ухудшает жизнь в России, что даже привычное втыкание головы в песок (в зомбоящик) уже не помогает.
А психологи по национальности евреи.
а холод на обучении это как метод воздействия ))))) ?
Красноярец диникто
+ 3 3
24 февраля 2024 г. 18:44
Вряд ли там холодно, это, скорее всего, тараканы в башке психологини. Типа кресла и одеяла должны создавать домашний уют и расслабляющую атмосферу :).
Гала Красноярец
+ 2 3
24 февраля 2024 г. 22:40
В смысле - расслабон под одеялом? Вы на что намекаете? Фу, какая пошлость!
старше 35 уже даже психологи не беруться лечить, пойду водки литр засажу
диникто злючка
+ 2 2
23 февраля 2024 г. 09:38
психологи - не врачи, они не лечат!
злючка диникто
+ 0 0
25 февраля 2024 г. 18:16
пне пофиг кто они, мне то в мои 68 куда податься? кто мои мозги поправит?
просто сказка злючка
+ 2 0
25 февраля 2024 г. 18:27
Судя по тому, что вы пишете, с мозгами у вас всё в порядке. Велосипеда, наверное, нет у вас.
так кто таблетки то прописывает? психоги, психиатры или психотерапевты?
злючка злючка
+ 4 1
23 февраля 2024 г. 00:33
падла клонявая не пиши с смоего ника
Зритель с последнего ряда
+ 4 5
22 февраля 2024 г. 21:09
Интим с психологиней входит в программу?
. Зритель с последнего ряда
+ 2 0
22 февраля 2024 г. 21:12
тебе интима едросовцами не хватает?
Сейчас прочёл у соседей о среднем красноярце-Слегка женат🫠
Станислав Вова я
+ 2 2
22 февраля 2024 г. 19:02
Типа немного подженился?
Плохо читаю Станислав
+ 2 1
22 февраля 2024 г. 19:38
периодически
38 мне, не успел на бесплатную консультацию 😣
Красноярец
+ 10 1
22 февраля 2024 г. 17:38
Скрытая реклама выкачивания бабла
Красноярец Красноярец
+ 11 2
22 февраля 2024 г. 17:55
Может и нет. Дураков, которые за эту ерунду готовы платить, сейчас мало. Не пожируешь.
Тут вероятнее заход с другой стороны. Эти бесполезные курсы, действительно, бесплатные.
А платит за всё госбюджет в виде грантов или каких-то государственных молодёжных программ.
По мне так эти мошенники гораздо опаснее, чем всякие Гондурасы. Те хоть с лохов и дураков кормятся, а эти подонки воруют деньги у всего населения сразу и не спрашивая. Совместно с чиновниками, выделяющими госбюджетные гранты, в наглую пилят бюджетные деньги под благовидным предлогом и ничем при этом не рискуют, их за это даже не посадят. В общем, распильный схематоз.
Вася из мАсквы Красноярец
+ 5 1
23 февраля 2024 г. 00:12
Красаво рассудил, четко по сути.
Зачем всё это? Хорошо от всех симптомов помогает повышение доходов.
Маразм окреп Валерий
+ 6 0
22 февраля 2024 г. 20:34
Так в том и фишка, впаривать ЭТО ВМЕСТО доходов.
Центр "Вектор" уже закупился алкоголем? Или каждый участник со своим приходит...
Красноярец
+ 8 3
22 февраля 2024 г. 14:59
"Психологи - это вши на теле трудового народа" Л. Ландау.
Краткое и предельно точное определение, нобелевский лауреат, не поспоришь.
Вася из мАсквы Красноярец
+ 0 0
23 февраля 2024 г. 00:22
Так Ландау и алкоголь не употреблял. Тут как в пословице-"сытый голодному,не товарищ". У Ландау в данный период времени, товарищей раз ,два и обчелся. То есть нету. А если бухарики выгодны российской власти, они и будут с них купоны стричь , размножать и спаивать. Сами строить не умеют, сажать, выращивать тоже (за исключением людей за решеткой, коих я не оправдываю тоже), проектировать, планировать? Что умеет средний юрист ,экономист? Какими он обладает знаниями. ,чтобы вести народ и гособразование в будущее? Думаю и считаю, что все думы, все депутатские , все министерства кроме федеральных должны быть упразднены. А люди в них "развивающие свои планы", должны быть наказаны лишены имущества. И если есть страны рождения, туда и высланы.
Я туда ходил, хотел об рукурентном алкоголизме побеседовать, сказали что у них нет компетенций.
эсциталопрам
+ 4 3
22 февраля 2024 г. 14:48
Рынок антидепрессантов в аптеках РФ в январе—ноябре 2023 года по сравнению с аналогичным периодом 2022 года вырос в рублях на 22,7%, а в упаковках — на 18,1%. Объем рынка этих средств по итогам 11 месяцев 2023 составил 15,1 млн упаковок на сумму 10 млрд руб. — это максимальные показатели за 10 лет.
Если в январе—ноябре 2014 года покупатели приобрели в аптеках 4,7 млн упаковок антидепрессантов на сумму 1,6 млрд руб., то в такой же период 2023 года аптеки уже реализовали более 15 млн упаковок на 10 млрд руб. Практически ежегодно рост продаж этой группы препаратов был двухзначным и в рублях, и в упаковках.
В упаковках рост за 10 лет в 3 раза. А в рублях рост в 6,25 раза.
Вася из мАсквы эсциталопрам
+ 0 1
23 февраля 2024 г. 00:25
Рост возможен не от реальной необходимости с целью лечения/восстановления здоровья, а только с тем что команду дали терапии, подписываем "это", пусть покупают.
Вася из мАсквы эсциталопрам
+ 0 0
23 февраля 2024 г. 00:24
Масяня, а как дела обстоят с ноотропами? Был ли рост? С чем связан?
Маразм окреп эсциталопрам
+ 0 0
22 февраля 2024 г. 20:36
А ещё чёрный, с закладчиками который.
Лекарство от этого недуга продаётся в любом алкомаркете без рецепта.
Улыбка у неё искусственная, специальная... всё это настораживает...
Для расслабления и женщины теперь дорогие
Один известный психиатр как-то сказал : Самое главное в психиатрии это первым надеть халат.
Берешь с соседом водочки, готовишь закусочку и проводишь сеанс психотерапии. И ехать никуда не надо.
злючка Плут
+ 0 0
23 февраля 2024 г. 00:54
я так и делаю, только сесед водочку берет, а меня закуска
Правильно понимаю, что у людей после 35 лет, таких проблем уже нет?
ВВЖ Пациент
+ 17 2
22 февраля 2024 г. 12:05
Да, все верно. После 35 лет человек развелся, потерял здоровье, его выгнали с работы, спился… в общем к психологу уже обращаться бессмысленно.
Ymir Пациент
+ 4 3
22 февраля 2024 г. 12:01
У них уже должны быть деньги, чтоб платить за такие консультации)
злючка Ymir
+ 3 0
23 февраля 2024 г. 00:53
она жирная, за что ей платить? по факту ожирение, чему она научит? любые проблемы пирожными заедать?
Ymir злючка
+ 0 0
24 февраля 2024 г. 22:42
Ну может предложит релакс, главное умеючи
  • Оставить комментарий
  • Войти