Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Показывай, что в карманах»: в Красноярске судят серийного уличного грабителя
Серийный разбойник у не просерийного участкового..
Красноярец
+ 22 1
9 марта 2024 г. 13:34
Этот неисправим уже давно, ему не восемь лет надо, а пулю в затылок.
Господа полицейские, сделайте доброе дело для людей - запытайте его в камере мучительно или хотя бы пристрелите при попытке к бегству. На суд надежды нет, он на стороне подонков.
Дмитрий
+ 3 10
9 марта 2024 г. 13:09
Он наверное и продал ему телефон,но потом решил гопануть. Нормальная практика.
А я ношу в правом кармане не телефон , а "выкидуху" ... Никто меня грабить пока не пытался , чуют мрази , наверное .
законы у нас такие, что порезав грабителя тебя за него посадят будто ты нормального человека порезал.
Красноярец :(
+ 8 3
9 марта 2024 г. 13:28
Наш человек! А я заточку ношу и тоже никто не нападает почему-то? Только телефон надо выключать, когда по улицам ходишь или, лучше, дома держать. А то вычислят быстро, если какого-нибудь урода-гопника наглушняк завалишь.
Камаз Помоев Красноярец
+ 2 0
11 марта 2024 г. 11:42
Кого ты там завалить можешь, трепло ? Заточку он носит... Затычку может?
Евгений
+ 0 18
9 марта 2024 г. 11:39
Капец, за такую мелочь в тюрьму.
Надо в иномарки лезть, там в бардачках у обеспов по 200 тыс руб заховано, денег им девать некуда, а тут - телефон... ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Евгений
+ 3 0
10 марта 2024 г. 11:25
галоперидола ! срочно галоперидола тройную дозу этому убогому шизику
Правда Евгений
+ 4 3
9 марта 2024 г. 12:18
Из мелочей груды... в данном случае в душе. Что-то в Красноярске гОвна много стало, не случайно мигранты наглеют. Виноваты во всем сами местные. Идиотов местных много.
Айзик Правда
+ 8 1
9 марта 2024 г. 17:30
Мигранты наглеют, потому что они поняли, что там где русского Ваньку накажут по максимуму (за тоже самое преступление), то этих, возможно, просто заставят извиниться на камеру или их отмажет их ОПГ-ая диаспора или дадут по минимуму!
Но, ты, давай дальше говори, что виноваты местные жители, а никак не бездействие органов МВД.
Правда Айзик
+ 5 1
9 марта 2024 г. 19:35
"В Риме буль римлянином, выезжая в чужую страну не забудь узнать, что там запрещено", - говорили древние... Пока наши "римляне" не потребуют быть "римлянином" мигрантам, порядка не будет. Нет порядка - лучше местным чиновникам, легче "управлять", т.е. вообще не работать, а зряплата и "налоги" идут.
Евгений Правда
+ 0 13
9 марта 2024 г. 12:30
Мне обеспеченных не жаль. Пусть бардачки с деньгами у них вскрывают. Мне они - никто и звать их никак... ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений
+ 5 11
9 марта 2024 г. 12:07
Не ной иди лезь
  • Оставить комментарий
  • Войти