Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае за пределы России выдворили еще 5 иностранцев-нарушителей
Суслик Суслик
+ 1 3
1 апреля 2024 г. 10:30
Свободу таджикам!
даже не знаю ,что и сказать.
Правдоруб
+ 3 1
1 апреля 2024 г. 09:20
Отличная заметка! Это ж надо так поработать, что из края 5 человек выследили, нашли, обезвредили и позорно изгнали.... Наверное, нужно сказать респект правоохранителям и репортерам за проделанную работу?!
Но.... что-то внутри меня смущает и отговаривает от этого 😫
Вот это я понимаю, ПОРАБОТАЛИ!
На ..двух миллионик с джамшутам.....итог.....полицаи зажрались....от и до...за такое количество ....
Блум Ткбик
+ 2 1
1 апреля 2024 г. 07:05
"эффективные менеджеры" посчитав количество мигрантов в Москве и выгоду которую они приносят на стройках, пришли к выводу, что из столицы выгоднее будет выслать москвичей......
Я Русский
+ 6 2
31 марта 2024 г. 22:24
В России тупое правительство захватило власть и не понимает как можно поднять рождаемость Русского населения- то денежной подачкой, то разрешением рожать в 15лет, то закабалить безграмотностью или религиозным тупизмом, то призвать дураков из средней азии или китая.
русский порядок
+ 7 2
31 марта 2024 г. 17:56
Всех арестовать,провести следствие на связь кто их прописывает за взятки. Судить военным судом или военным трибуналом всех причастных. Пожизненно.
Их ежедневно прибывает в десятки раз больше.
ЧМО (Чемпион Московской Олимпиады)
+ 6 3
31 марта 2024 г. 14:18
Всех гнать из Великой России их надо, создать спецотряд "Поплавок", на делить полномочиями и гнать их из страны!
клещ Семён с папироской ЧМО (Чемпион Московской Олимпиады)
+ 1 1
31 марта 2024 г. 15:50
комрад, я солидарен с тобой. Буду усиленно кусать иностранцев.
А на рынок Крастец не было рейдов?
ЧМО (Чемпион Московской Олимпиады) Просто
+ 5 2
31 марта 2024 г. 14:16
Там все местные
Своим платить нужно как положено и достаточно, чтобы работать хотелось...
слабые результаты..сходите на енисейский рынок и в кафе Беседа друзей..там вагонами найдете..или кто-то им покровительствует..они даже не умеют нормально разговаривать, грубят постоянно..и в кафе Стамбул на караульной прямо там молятся...мест то много, а вот есть ли желания в их депортации
Начинать надо с работодателей - рабовладельцев, которые пользуются такими рабочими "на птичьих правах", эксплуатируют и в хвост, и в гриву, не предоставляя даже нормальных человеческих условий.
  • Оставить комментарий
  • Войти