Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае незаконно проложенная дорога обойдется бизнесменам в 2,4 млн рублей
Знаю где это, ребята попали ни за что, в болотину сыпали подъезд.
Несколько раз ездил по этой дороге на рыбалку, проехать было не возможно. Пришлось обращаться к работникам соседней базы отдыха, помогли вытащить машину. Недавно эту дорогу отсыпали, как сказали местные, отсыпал владелец базы. Красавчик!
"ха ха ха..." хотели благоустроить за свой счёт ))) а заплатить за желание )) ???????
Сечин вот по закону землю выкупил и дорогу строит в бирюсинский залив! Где еще насладится нетронутой природой на фоне башенных кранов, хоть бы не позорились.. весь лес китайцам, а за дрова уголовка. По ходу поднебесная и наказывает за ущерб себе.
Объективно
+ 3 0
8 апреля 2024 г. 19:33
Развитие пешего туризма
Ну хорошо. 2.4 ляма отправят в бюджет. И всё на этом? Дорогой можно пользоваться?
Ни разу не в упрёк этим самым бизнесчелам. Есть объект, к нему должен быть проезд... Просто выглядит так, что их поимели. На 2 с половиной ляма.
Хотя, вероятно, это приемлимая цена.
Нико Белик Котофей.
+ 3 0
8 апреля 2024 г. 17:09
Ну возместят ущерб природе. Наверное за 2,5 можно столько же леса высадить.
И узаконят дорогу. Отдыхать то как то надо. А как до базы добираться, на вертолете?
Котофей. Нико Белик
+ 9 0
8 апреля 2024 г. 17:18
Самое паршивое в данной ситуации, что НИКТО и НИГДЕ ничего на эти деньги высаживать не будет.
Стивен Сигал Котофей.
+ 2 0
8 апреля 2024 г. 17:24
Ну закупят лесохране квадроциклов новых на эти деньги))
Я как грибник гулял как-то по лесу. А там ёлки новые метра три высотой, целый лес новых деревьев сам вырос. А яндекс спутниковые карты показывали мне на этом же самом месте поле пшеницы. Так прикольно было. За несколько лет что не сажали поле так всё заросло. Короче природа сама без человека восстанавливается как надо.
Прекрасно. База законно, а дорога к ней незаконно. Страна победившей юриспруденции.))
Детупат Жорж
+ 5 0
8 апреля 2024 г. 20:46
Должны были обратиться за разрешением. С подношением. Тогда было бы законно. А возможно и чутка дешевле.
  • Оставить комментарий
  • Войти