Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев позвали на открытие Национального центра Астафьева. Число мест ограничено
Мосунова с семейством опять оккупирует или нет ее уже в Фонде?
Санёк e.в.
+ 3 0
13 апреля 2024 г. 02:11
А куда же она денется с хлебного места, её теперь оттуда не выманишь, до конца своих дней там сидеть будет!
Проезжали с женой мимо на прошлой неделе, зарулили посмотреть специально - впечатляет правда. Очень красивое здание проучилось и как-то неплохо вписалось в окружение. Но внутри не были пока. Надеюсь, что там тоже все соответсвует
не нойте идите в библиотеку
Дмитрий
+ 3 1
12 апреля 2024 г. 12:44
Не гунди. Шуруй на ...
Классная новость! И судя по фоткам - там очень красиво всё сделали! Но 1 мая туда не поеду, не люблю когда людей много. Хочу нормально походить и все посмотреть без толпы)))
Дмитрий Марина
+ 3 2
12 апреля 2024 г. 12:45
Что там тебе делать? Не нальют ведь...
Красноярец Марина
+ 2 1
12 апреля 2024 г. 11:53
Тебе померещилось или глюки от наркоты, к этой новости никаких фоток нет!
Марина Красноярец
+ 0 0
12 апреля 2024 г. 15:53
Интернет большой. Забейте в поисковик - куча фоток везде
При современной власти,Астафьеву бы уже статью навешали за высказывания.
Чел Просо
+ 10 3
12 апреля 2024 г. 10:53
Виктор Петрович получал почести, премии и награды при любой действующей власти. При коммунистической власти стал лауреатом Государственной премии и известным крепким советским писателем, при Горбачеве стал Героем социалистического труда в 1989-м, поддержал Ельцина при расстреле из танков Верховного Совета в 1993-м, своим авторитетом поддержал Ельцина в предвыборной кампании "Голосу сердцем!" и многое другое. Совершенно неочевидно, что он бы сейчас выступал несогласованно с действующей властью.
Слон и моська Чел
+ 3 12
12 апреля 2024 г. 13:00
Задуете , что ваша жизнь прошла впустую. Обгадить большого писателя и фронтовика для вас главное.
Чел Слон и моська
+ 14 1
12 апреля 2024 г. 13:03
И как же я здесь обгадил "писателя и фронтовика" ? Тем, что перечислил хорошо известные факты его биографии?
Слон и моська Чел
+ 2 11
12 апреля 2024 г. 13:11
У вас с памятью плохо? Вы почти при каждом случае гадости пишете. Посмотрите его интервью вместе с Жженовым, почитайте внимательно Прокляты и убиты. Скажите что там ложь.
Бог вам судья. Гордиться земляком надо!
Чел Слон и моська
+ 13 0
12 апреля 2024 г. 13:43
Прошу не стесняться и смело мне сообщить, что является ложью в моем сообщении "12 апреля 2024 г. 10:53". Как "интервью с Жженовым" и "Прокляты и убиты" могут мне помочь увидеть, что я что-то не то написал из биографии нашего известного земляка? Зачем вы истерику на пустом месте начинаете?
Вам уже ничего не поможет, это верно.
Вы тоже отказываетесь признавать факты из биографии нашего известного земляка? Или вы недостаточнно хорошо познакомились с биографией Виктора Петровича? Я вот, когда эта тема увлекла, старался побольше почитать Астафьева и об Астьафьеве, чтобы сложить мнение о нем и его творчестве. А что у вас есть сказать по делу, кроме как цепляться на пустом месте?
Zlobin Чел
+ 0 0
13 апреля 2024 г. 10:03
Ты ей про расскажи про многих жен Астафьева , как он на личном фронте был примером семьянина .
Чел Zlobin
+ 0 0
13 апреля 2024 г. 10:35
Про это я ничего не могу сказать, так как не знаю. Везде, где я читал, про свою жену Марию Семеновну он отзывается уважительно.
Регистраця уже закрыта. Не попасть простым людям на такое важное событие....
Да что же творится то такое, местов не хватат людям, жалуватьсо надо
Аким Чеснарь
+ 0 3
12 апреля 2024 г. 11:02
Ты из тех, которым не хватает места и требующие постройки еще одного такого же?
Чеснарь Аким
+ 1 0
12 апреля 2024 г. 13:08
Я из ихних буду
  • Оставить комментарий
  • Войти