Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хлеб за 850 рублей, рыжики за 1600 и стейки по акции: чудеса московских «продуктовых бутиков»
Киря, вернись в родной колхоз, хватит уже шаболтаться по столице
Зато продукты вкуснее и качественнее. Хожу в пятерочку, фрукты и овощи дешевле, чем а Красноярске. В Перекрёстке все подороже. Ассортимент богаче в столице.
Помню Помню
+ 1 0
1 мая 2024 г. 14:54
Дешевле чем в пятерочке в Красноярске. На красноярских рынках всё дешевле и качественнее.
Ассортимент богаче в столице: есть филе из фламинго, ананасовая водка и салат из тараканов с трюфелями.
Сибирячка
+ 1 0
30 апреля 2024 г. 13:16
А чего перестали публиковать живописные росказни о прелестях столичной жизни от нашего экс-мэра. а нане депутата? Наверно его жаба давит проплатить редакции за промоушен.
Почему «учёный» Кирилл Александрович не знает отличия слов «командировочный» и «командированный»? Или это всё происки корректоров ньюслаба?
За 850руб. фермерский дермохлеб это конечно перебор, а в целом многие неадекватные цены-работа продажных маркетологов и жадность ритейла иногда работает на так называемого "акционера лоха" или на "богатого буратино"
Уруру Allien
+ 3 1
28 апреля 2024 г. 10:10
Фермерское все гумно, немногим лучше заводского.
Нелегалка рулит. Блат, интернет, рынки
Из плюсов: в этот раз он меньше ныл.из минусов: выяснилось,что у него больная поджелудочная,вместе с тем,он готовит Том-ям.типичный филолог,который только болтать умеет.
красноярец
+ 4 0
27 апреля 2024 г. 23:06
злят народ показывая насколько столица денежную массу на себя перетаскивает
>>>Некоторый столичный эксклюзив у красноярцев и вовсе вызовет усмешку
нет не вызывает
>>> смысл платить 1600 рублей за 500 г. соленых рыжиков (цены «Азбуки вкуса»),
примерно та же цена на соленые рыжики и грузди в красноярской "Калине-малине"
>>если куча знакомых ездит в лес по грибы,
типично московское "вам же там в провинции работать не надо, ездите каждый день в лес за грибами"
>>>а на рынках есть бабушки с домашними соленьями
неизвестно кем и как собранными и по тем же ценам, что и в магазине
Енисейский привоз
+ 1 1
27 апреля 2024 г. 14:59
Подержите моё пиво!
Зритель с последнего ряда
+ 3 0
27 апреля 2024 г. 14:21
Странно, любитель вкусной и здоровой пищи не упомянул сеть Куулклевер)).
давайте курицу
+ 7 0
27 апреля 2024 г. 14:21
"Rosa" в Красноярске благополучно разорилась. Хотя хлеб у них был свой очень вкусный.
Ёжик давайте курицу
+ 1 0
3 мая 2024 г. 02:08
Не закрылась,а отбелила бабло и свалила)Типичная "Прачечная".
Брунгильда Карловна давайте курицу
+ 0 0
28 апреля 2024 г. 12:08
Как же ей не разориться, то! Бутылка Дербента стоила у них в два раза дороже, чем в других магазинах. Это же наглость.
Allien давайте курицу
+ 1 0
28 апреля 2024 г. 09:51
Хорошие были супермаркеты, часто ходил в эту сеть, широчайший ассортимент на любой вкус и кошелёк!
пере давайте курицу
+ 2 0
27 апреля 2024 г. 14:29
Все основные деньги продавцы зарабатывают на бедных. Поэтому основная выручка - у всяких пятерочек, четверочек и троечек. Но. На удачном империя вкуса живёт и здравствует. Как там они существуют без Батона?))
империя вкуса хомякам) пере
+ 3 0
27 апреля 2024 г. 16:08
В глуши лесной, в глуши зелёной,
Всегда тенистой и сырой,
В крутом овраге под горой
Бьёт из камней родник студёный:
Кипит, играет и спешит,
Крутясь хрустальными клубами,
И под ветвистыми дубами
Стеклом расплавленным бежит.
А небеса и лес нагорный
Глядят, задумавшись в тиши,
Как в светлой влаге голыши
Дрожат мозаикой узорной.
Иван Бунин "Родник"
1900 г.
Сибас империя вкуса хомякам)
+ 0 1
27 апреля 2024 г. 16:30
Мне на День рождения подарили енота,
И я со своим енотом пошёл гулять в лес,
Но вдруг енот от меня почему-то убежал,
Я побежал его искать и нигде не могу найти его.
Посмотрел под деревом - нет енота,
Посмотрел под кустиком - нет енота.
И тут вижу передо мной огромная поляна мха.
Ищу во мху енота, ищу во мху енота, ищу во мху енота,
Где же мой енот?
Ищу во мху енота, ищу во мху енота, нет во мху енота,
Вот во мху енот!
(С) Эдуард Суровый, наши дни.
ХантерКлаб
+ 0 0
27 апреля 2024 г. 14:19
Сгущенка "Бомббар" - это типа пп, без сахара, с пониженным содержанием жиров. Сравнивать этот продукт с обычной сгущенкой очень странно, но это же К.А., для него все одно)
Дядюшка Онаний
+ 3 1
27 апреля 2024 г. 13:45
Всякая фигня за бешеный ценник
Василий Стрельников
+ 0 0
27 апреля 2024 г. 12:32
А колбаса в Москве есть?
журналист
+ 4 1
27 апреля 2024 г. 09:37
что за убожество? зачем это печатать?
вроде говорят этот "автор" писал статьи...
а он хорошо запоминает...свою собственную речь... или тут тоже GPT -чат пишет ?
Например - "проще заказать доставку продуктов на дом: пусть километры наматывает курьер. Особенно это актуально в центре, где я сейчас проживаю." то пишет... вокруг большие супермаркеты, буквально в следующем абзаце....
Сева диникто
+ 3 1
27 апреля 2024 г. 13:09
А читает статьи в наше время кто? Взгляд цепляется за картинки, читает пару строк, потом внимание устаёт и переключается на следующую статью. Никто сейчас ничего не читает и не вдумывается - времени нет))
А по москве самое крутое не магазины, а то как некоторые умудряются зимой без зимней одежды существовать - из подъезда в такси до метро из метро снова в такси можно в одной футболке гонять))
А магазины лучше сравнивать с южным китаем. Там говорят стоят такие же громадные комплексы, но не как у нас один на район, а на каждой улице.
диникто диникто
+ 2 0
27 апреля 2024 г. 08:33
-цены на грибы, особенно хорошие в магазинах никогда дешевых не видел в Красноярске (о "нашем" времени речь), можно зайти в "сезон" в ту же "Калину-Малину" и глянуть ценник...
-про "пюре" и "сок" - блин, наивный ...... ))))))))) так давно никто не делает в "обычных" соках ) дорого )
Ещё раз: лох - это судьба.
Просто текст песни, не надо удалять
Платить дофига денег за еду там на своё усмотрение, хватает сетевых магазинов с ценами как в Красноярске. Я был даже в продуктовом в Москва сити и там не было завышенных цен
Кирилл все с парнями живет и общается. Ждем рассказов о сексуальной жизни москвичей, где они знакомятся.
Лох - это судьба
"перекресток" - один из самых дорогих продуктовых маркетов, светофор, батон и маяк, вот оно наше)))
  • Оставить комментарий
  • Войти