Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка отдала волонтерам больного алабая, которого на привязи заставила бежать за машиной (видео)
Маральная уродка! Это не бабушка это старая тварь! В 66 лет за рулём она может а позвонить мнимому внуку и попросить о помощи нет! Что её так же в дом пристарелых за машиной тащили! ( правельно про это написали! Я лишь повторюсь!) Надо эту старую тварь проверить! Может она на жеводерне родилась?! Боюсь представить что её мерзкие гены передались её детям и внукам!.
То есть позвонить внуку и попросить его помочь мозгов у неё не хватило?! Вопрос - а был ли мальчик?
Древняя народная мудрость
+ 3 7
27 апреля 2024 г. 11:42
Всё зло от женщин.
с тихим ужасом жду того момента, когда по деревням начнут ездить волонтёры и призывать полицаев в дома, где котят в ведре топят..
Настя Масяня
+ 1 0
30 апреля 2024 г. 10:52
давно пора
алабаям везде хорошо
Полиция... структуры.
Я налоги для этого плачу?! Поставил ветеринар укольчик и всё. Вопрос решён.
А то начнётся сейчас: "Дайте денежек и корма, собачку кормить нечем!".
Д.б.!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ужас Вася
+ 19 9
27 апреля 2024 г. 10:24
налоги вся страна платит и не тебе решать, куда мои налоги тратить.
4444 ужас
+ 2 1
27 апреля 2024 г. 12:27
Налоги конечно платят почти все, однако далеко не в полном объеме, как и зарплаты получают все, однако тоже не в полном объеме официальную.
Но это похоже философская проблема.
ахтунг ужас
+ 7 8
27 апреля 2024 г. 11:03
после такого комента васю освидетельствуют и поместят в интернат и что на мои налоги вася будет кушать? может укольчик васе?
Папа Карло
+ 15 0
27 апреля 2024 г. 09:51
А кто бабке подкинул алабая
Бессовестная женщина! Когда она брала такую большую собаку на воспитание- о чем думала? Это же не кота завести- это такая ответственность большая! Как собака стала старой и следовательно больной- стала не нужной.
Старость не радость...женщине уже 66 лет, скоро она познает что это. Как бы дети и внуки так же не поступили с ней.
Настя Мари
+ 2 0
30 апреля 2024 г. 10:54
кот тоже не игрушка. то позаведут кошек, а когда у них гон начинается, выкидывают. Потому что на пивас деньги есть, а на стерилизацию нет. потому проще выкинуть и взять новую игрушку своим личинкам.
хм Мари
+ 6 1
27 апреля 2024 г. 13:35
Она не заводила алабая. Пр.мира написали, что ей его взрослый сын отдал недавно.
Закон строг,но справедлив Мари
+ 11 5
27 апреля 2024 г. 11:57
Привяжут бабку с больными ногами к машине и повезут в дом престарелых. Пусть хотя бы ей это снится каждую ночь.заслужила
Гаф гаф, Когда завела и сама моложе была. Да и куда ей было деть собаку, если не в силах уже содержать? На улицу выгнать?
Папа Карло Мари
+ 9 2
27 апреля 2024 г. 09:56
Думала это фокстерьер. Ясно что не она брала а детишки
Что все такие злые, женщина пожилая, тем более состояние здоровья не очень хорошее. Наверняка собаку заводила не она, а дети, внуки, которые поигрались и подкинули ей собачку. Она не справилась, признала свою ошибку и попросила помощи.
таня Петр
+ 6 2
27 апреля 2024 г. 13:13
Ой, не просила она помощи, решила избавиться от собаки простым и дешевым способом- поводок бы удавил пса, труп бы бросила у дороги и поехала бы дальше свободная и счастливая. Да какой то сердобольный мужик помешал блестящему плану
Закон строг,но справедлив Петр
+ 7 2
27 апреля 2024 г. 11:59
Думаю,за отдельную плату ветврач бы домой приехал
Нашли кого защищать Петр
+ 2 8
27 апреля 2024 г. 11:41
Вот таких баб у нас по стране миллионы: "не справились, признали ошибку" — и на аборт, выскоблили они из своего чрева миллиарды деток и ничего, никто их не порицает здесь, особенно такие же гражданочки; ещё сотни тысяч "попросили помощи" и сдали детей в детские дома и тоже ничего — как будто так и надо! Всё в порядке, умнички! Вы во всём и всегда правы!
партия ПИВА. Нашли кого защищать
+ 2 0
28 апреля 2024 г. 12:26
а вот кто этих баб осеменяет-нужно ввести химкастрацию
Вот не доводилось мне видеть, чтобы помощи просили таким изуверским способом. А также жестокое отношение было к этой собаке и ранее, но год назад, когда волонтёры хотели забрать собаку, хозяйка не отдала. Не ищите оправдания моральному уродству. Если бы мужчина не вынудил её остановиться- собака бы погибла. Это не женщина, и не мать, и не бабушка, это монстр.
Прохожий
+ 20 6
27 апреля 2024 г. 09:27
Чтоб её так протщили когда она будет присмерти и сразу на свалку. Таких отморозков не жалко.
Когда пес стал больным сразу стал ненужным.
Маразм окреп 4444
+ 22 4
27 апреля 2024 г. 09:11
А зачем вообще такой нужен в городской квартире?
Закон строг,но справедлив Маразм окреп
+ 13 2
27 апреля 2024 г. 12:01
Этот вопрос кому? Алабаю? Скотство людей не знает границ
4444 Маразм окреп
+ 8 1
27 апреля 2024 г. 10:19
Ты этот вопрос задай тем, кто его брал и держал, а не мне.
Опять же может у тебя в квартире негде самому поместиться, а в некоторых красноярских квартирах можно и в футбол играть.
Маразм окреп 4444
+ 5 0
27 апреля 2024 г. 10:28
...и на мотоцикле кататься...
Надо было еще и свою машину ей волонтерам отдать...
Остап Бендер Евгений
+ 10 0
27 апреля 2024 г. 09:10
И ключи от квартиры, где деньги лежат.
Евгений Остап Бендер
+ 2 6
27 апреля 2024 г. 09:18
Нет, это не надо. А машину Зоозащитникам передать нужно ! Другую купит. У всех сейчас зп хорошие !
  • Оставить комментарий
  • Войти