Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае компания студентов попала в ДТП. 17-летний парень погиб (видео)
"а марк был хороший" где нытьё как в статье о мотоциклисте, что в жопе детство неотыграло, или к корыто дебилам это не относиться??
неплохо бы провести проверку в автошколе и отделении ГИБДД, что выдали сему индивиду права...
В любой бедной азиатской стране автопарк вдвое новее и современнее чем в "Великой России". Потому что "добрый Путин" дерёт с импортных машин пошлину в несколько раз больше чем они стоят. В результате народ ездит (и бьётся) на полном утиле.
Из моего техникума ребята, очень жаль Влада...
Сел в машину к идиоту
итог Илья
+ 9 1
28 апреля 2024 г. 20:45
Судя по модели, этой "машине" уже лет 30. Вполне могло колесо или рулевое отвалиться на ходу.
Allien итог
+ 3 0
29 апреля 2024 г. 17:50
Больше, 38 лет минимум и это серьёзная проблема, средний возраст авто сильно устарел и состояние дорожной сети плохое, после ранней весны сплошные ямы и трещины в полотне! Здесь ещё конечно сыграла свою роль неопытность студента, очень жаль парня погибшего, только жизнь интересная началась в итоге трагически оборвалась, соболезнования родным...
Новичкам ездить ночью запрещено. Сразу на трассу это 100% дтп. Из автошколы выходят совсем сырые водители.
Папа Карло
+ 6 7
28 апреля 2024 г. 19:03
Каждому марку/кресте/чазеру по столбу
Я же без инструктора, уже профессионал.
Кот в сапогах
+ 7 7
28 апреля 2024 г. 15:16
Сори за напоминание о сов. ПДД. Там было ограничение скорости 70 км водителям со стажем менее 2 лет. Так это при тех низких скоростях.
зачем студентов за руль пускают. если не на водителя учатся
мне не дали стать Начальником
+ 9 13
28 апреля 2024 г. 14:14
Ж.Д перевозки снизят смертность на дорогах на 95 %! Фуры с дорог вон! Кто сделал ставку на фуры тот настоящий враг России! Органам обязательно выявить цепочки и связи тех кто принял убийственное решение в пользу фур - считать это решение настоящим вредительством и настоящей диверсией против человечности!
Папа Карло мне не дали стать Начальником
+ 5 2
28 апреля 2024 г. 19:29
Дб. Тарифы ржд посмотри
И это только начало, за эти праздники Россия ещё несколько тысяч человек похоронит
знаток и спец
+ 4 12
28 апреля 2024 г. 13:59
85% тех кто в данное время находится за рулем на дорогах и имеет доступ к вождению авто по медицинским критериям не имеют право водить автомобили и др средства вождения! Вот поэтому трагедия за трагедией! Все дело в медицинских показателях и нормах допуска!
нуину знаток и спец
+ 6 0
28 апреля 2024 г. 15:48
"Средства вождения" это что такое?
Вот так вот.
Obespus Muchachos Liquidados
Или лучше так :
Obespos Muchachos Liquidados
Показать комментарий Скрыть комментарий
Родители интересуются на чем и с кем возвращается домой по трассе их ребенок? Как можно дать добро ехать с 18 летним ребенком на трассе который ясное дело что только что получил права?!
Ужас какой. На машине, конечно, круче и удобнее, чем на автобусе, но не всегда. Особенно, если за рулем неопытный водитель, а перед сверстниками надо изображать аса вождения. Соболезеования всем.
Евгений Кафка
+ 4 19
28 апреля 2024 г. 13:37
Почему-то мне никого так не жаль. Деньги есть - ума нет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шеф Евгений
+ 3 3
28 апреля 2024 г. 22:22
...а мог бы на СВО сдо...погибнуть!!
Кафка Евгений
+ 9 1
28 апреля 2024 г. 19:20
А мне и вас жалко, ведь по отношению к вам мир несправедлив и жесток.
Оле Лукойе Евгений
+ 3 2
28 апреля 2024 г. 14:04
А может у кого-то не было денег на билет и поехал с земляками?
Кот в сапогах Оле Лукойе
+ 1 4
28 апреля 2024 г. 15:11
Ха, и тут клоняра нарисовался))) А Евгения поддерживаю. Сколько их гибнет толпой-и что денег нет ни у кого?
Евгений Оле Лукойе
+ 0 5
28 апреля 2024 г. 14:21
Я про водилу...
Чапай и Петька Евгений
+ 6 2
28 апреля 2024 г. 14:35
Какие деньги? Как будто они на зикре ехали.Шары протри зайди на Дром и посмотри сколько это ведро Тойота креста стоит.
Евгений Чапай и Петька
+ 3 3
28 апреля 2024 г. 14:41
И сколько оно стоит ? Дешевая машина ? Может ты мне подаришь такую ХТС, а, обесп ??
Илья Евгений
+ 1 0
28 апреля 2024 г. 20:36
Зачем тебе нищеброду машина! Представь что бы, она ездила ещё и бензин надо покупать. А у тебя денег нет.
Естественный отбор... .
старый водитель
+ 8 6
28 апреля 2024 г. 12:35
Судя по тормозному пути уходил вправо от столкновения.Значит,какой-то автомобиль ехал ему навстречу по встречной полосе.Интересно,найдут такового?
Маразм окреп старый водитель
+ 6 2
28 апреля 2024 г. 13:05
А таких последнее время всё больше и больше, даже фуры таким грешат.
ж.д перевозки Маразм окреп
+ 6 9
28 апреля 2024 г. 13:55
Все грузы отправлять по Ж.Д! Фуры -вон с дорог! К вождению машин допускать после 3 лет обучения и медкомиссии не ниже требования к летчикам и космонавтам! Смертность на дорогах снизиться до 99,9%
Опохмелиться есть чё?
+ 5 2
28 апреля 2024 г. 12:14
Надо вводить гужевой транспорт и люди останутся жить. Сотни и тысячи каждый год только по краю. Автобусы, сельхозтехнику оставить, само собой.
Просто жаль тех, кто гибнет и становится калеками на дорогах!
2024 в России высокая смертность среди мужчин
Папа Карло
+ 5 7
28 апреля 2024 г. 13:29
На Украине раз в 20 выше
Ппп Папа Карло
+ 5 4
28 апреля 2024 г. 19:33
А в Украине чего вдруг? На фронте на 1 погибшего украинца минимум 10 погибших русских. Традиции мясника Жукова живы. Плюс в Скрепостане куча руссо-нацистов дохнет по пьяни, в ДТП, тонет и пр.
Бывалый Папа Карло
+ 5 7
28 апреля 2024 г. 13:56
А чего не в 100?
Шеф Бывалый
+ 5 0
28 апреля 2024 г. 22:23
...сейчас вооружение свеженькое подтянут и...накаркал!!
  • Оставить комментарий
  • Войти