001, неправда, не была эта вывеска в те годы, когда в парке Горького стоял Ил-18! Совсем другая была, и не надо придумывать, что именно эту запомнили дети. Нынешняя появилась относительно недавно, и она действительно безобразна, как смертный грех. Наконец-то её убирают! Это только понаехи думают, что она была на балконе здания изначально. Не поленитесь и посмотрите на старых фото Красноярска, какая красивая, изящная ограда балкона была изначально! Её вообще грех закрывать какими-то надписями!
Вывеска ему не нравится. Раньше было лучше? А может дальше будет хуже? Зато какая ностальгия будет у современных детей. Мегамолл планета. Фудкорт.. Аппарат с газировкой... Вот это повезло им))) А у нас своя планета была между прочим. На правом берегу. Короче раньше было лучше. А дальше будет хуже. Так было и так будет всегда.
Да вы батенька наверное в столице нашей не бывали в конце прошлого - начале нынешнего века. Тогда бы точно всё прознали про купеческий архитектурный шикъ
Сейчас потихоньку загибаются огромные гипермаркеты детских игрушек. Потому что не могут держать конкуренцию с интернет магазинами без продавцов, аренды и проверок. Так чего вы хотели от маленького магазина в особняке в центре города?
А чем он легендарный то? Там сроду ничего хорошего не продавали. Да и планировочка была неудобная, от слова вообще. Почему его не закрыли ещё в 90-ых, вот вопрос.
Нынешняя появилась относительно недавно, и она действительно безобразна, как смертный грех. Наконец-то её убирают! Это только понаехи думают, что она была на балконе здания изначально.
Не поленитесь и посмотрите на старых фото Красноярска, какая красивая, изящная ограда балкона была изначально! Её вообще грех закрывать какими-то надписями!
Зато какая ностальгия будет у современных детей.
Мегамолл планета. Фудкорт.. Аппарат с газировкой...
Вот это повезло им)))
А у нас своя планета была между прочим. На правом берегу.
Короче раньше было лучше. А дальше будет хуже.
Так было и так будет всегда.
Тогда бы точно всё прознали про купеческий архитектурный шикъ
И самолет-кафе в парке. И цирк. Щас заплачу ((
Потому что не могут держать конкуренцию с интернет магазинами без продавцов, аренды и проверок.
Так чего вы хотели от маленького магазина в особняке в центре города?
тонометры, пульсоксиметры, пояса из собачьей шерсти, обогреватели Теплеко и мази для суставов.