Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ВТБ предоставил 7,3 млрд рублей на строительство жилого комплекса в Красноярске
Злой завистник
+ 0 0
5 августа 2025 г. 13:41
Огородная 2?
В то время когда надо развивать производство , гос банк кидает деньги в очередные человейники
Лучше бы сожгли эти деньги, полезнее бы было
Степная форель
+ 8 0
2 августа 2025 г. 08:50
Щитаю втб должно настаивать на изменении застройщиком этажности до 120-124 этажей, ибо незачем новоселам забивать наземное пространство для перемещения своим присутствием. Пусть прямо с балконов по троссовым растяжкам перемещаются, и обратно точно так возвращаются, если уж так им невтерпеж строить и селиться в этом месте. Развитие городов на втором и выше эшелонах это будущее градостроительства, потому что Сибирь это не какое-нибудь там Монако, в Сибири земель для расширения городов и застройки новых территорий нет, всё уже застроено до самого плато Путорано.
Ушлый муниципал Степная форель
+ 2 0
2 августа 2025 г. 20:33
150 даже мало будет для такого проекта!
Будет не ПЖ,а полный ПЦ...
"А чтоб вас подбросило и разорвало!" (Южный парк)
Это мы за скромностью застройщика догадываемся, что стройка будет за АЗС 25 часов на самом обрыве рядом с октябрьский мостом???? А склон когда человейники поплывут в Енисей, потом опять за счёт бюджета города будем укреплять за миллиард рублей как на Орбите????
NL Антоха
+ 6 1
1 августа 2025 г. 19:45
Не думай об этом Антоха! Пей пиво,щелкай семечки!
Опохмелиться есть чё?
+ 10 1
1 августа 2025 г. 17:16
Это неплохо даже.
Пусть запрёт весь смог советского района и не даст ему ходу на Татышев.
Будет как стеночка))
Улица совсем встанет, где трассы, развязки !?
Виктор Палыч Сеня
+ 1 0
2 августа 2025 г. 10:58
Какие трассы? Там Северное шоссе не меньше года будут делать и то криво...
Канализационный коллапс в Подмосковье Сеня
+ 6 2
1 августа 2025 г. 17:17
Канализационный коллапс в Подмосковье: реки фекалий на улицах города.
Ни обветшавшая канализация, ни ржавый водопровод не смогли выдержать безудержного подключения к ним все новых и новых ЖК, которые строит администрация Королева.
Пять дней жители подмосковного Королева задыхаются от невыносимой вони после масштабного прорыва канализации. По улицам города текут реки фекалий.
ородские коммуникации, которые уже не обновляли более 70 лет, не выдержали нагрузки, которая к тому же с каждым годом возрастает из-за массового жилищного строительства.
  • Оставить комментарий
  • Войти