Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Провокационный слоган красноярского бара запрещен и разбит на части
http://www.newizv.ru/print/75404 - оказывается, скандальный слоган нифига не продукт местного креатива. а жаль...
Охотница, а чо за слоган у турфирмы - (телек вчера не смотрел)?
Демьянова уха
+ 0 0
31 августа 2007 г. 14:16
Зато продажи ухи в баре выросли литражами.
Взять то же Sisley - чем не скандальный образ? Девушка в трупном макияже располагается полулежа, на щеке - паук какой-то в кристаллах Сваровски.
slogan ['sl??g(?)n]
1) лозунг, призыв; девиз
2) боевой клич (шотл. горцев)
Не лозунг, не призыв и не девиз.
Не клич, а просто словосочетание.
Когда бы не издержки воспитания,
Откуда б подзаборные слова на слоганах взялись?
"Не ели Вы уху?" - вот и закончен спор!
И кризиса не вижу я, в упор!
Возрадуйтесь, любители ухи,
И не возникнет спор из чепухи!
Вчера в сюжете еще про турфирму говорили, у них банер еще позабористей, а ничего с ними сделать не могут, потому как это всего лишь названия городов:))))))
Не можешь придумать ничего оригинального - придумай нецензурное!
у Евросети же прокатывает, значит и тут должно было прокатить.
К разряду этого можно отнести рекламу автозапчастей и иже с ними: на баннерах - полуголые бабищами на полбаннера, давайте запретим? Пусть все будут в костюмах и при галстуке, лично меня так больше возбуждает ))
нуну а название-то её где я не понял
дэк, сией забегаловке больше ни куя и не требовалось – нормально засветились не задорого
а как насчет рекламы ноутбоков, где рядом с девушкй надпись: "есть куда вставить" напротив памятника дубенскому такой видела
пардон. быстро набирал)
Издалека слово читается как "выхухоли", а такого рода предирания с слоганам нив коем случае не признак большого ума и развитости.
Сибирский народ всегда отличался скромностью и скованностью. Поэтому и эмоциональная разгрузка у нас через водочку и пивасик.
А еще нужно запретить некоторые имена от латинас:)))))
В защиту Лужина
+ 0 0
30 августа 2007 г. 18:11
давайте миронова запретим с его выхухолями, да и самой выхухоли пора предупреждение вынести. Олег Петрович, ау!
Господин Лужин, вы слово-то прочитайте вслух.
где тут бранное слово? уха?
бред...
  • Оставить комментарий
  • Войти