Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стильные штучки, Ксения Собчак.
а зачем кристиночка эту новость с 2006 года вытащила? кому это интересно кроме нее? и сколь еще таких кристиночек за шесть лет народилось?
Дурам-девкам Ксюша нравится, завидуют её жизни, потому что своя жизнь бледна и убога. Хоть чужой восхититься. Но, в целом, что может написать бл...дь, если у неё психология и поведение бл...ди? Только о бл...дстве.
Кристиночка)
+ 0 0
1 мая 2012 г. 22:46
какая разница..добилась или нет..по крайне мере лучше чем вы живет...а вы чего сами добились??умные здесь все такие...а Собчак нормальная девка...всегда нравилась и будет нравится!!!
Общая суть прикольная
не читала, но думаю что книга прикольная
добилась? буа-га-га... скажите конкретно чего она добилась? стала телеведущей деградантной передачи для тинейджеров или застрявших в пубертатном периоде развития теток?
красивая стильнвя штучка вот весь ответ, то что мне нравится в ней действительно так то что она крациозная, милая, стильная, интересно, класный стиль я очень хочу стать моделья и хотела бы какойнибуть совет а упереца ненакого, а скатывать неочень хочится так эта книга просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Книга клевая!!!!!!!!!!Просто супер!Восхищаюсь Собчак!Это редкий пример сочетания гламурненькой и очень умной девушки!
Книжка отличная . мне очень понравилась. Ксения дает отличные советы. Да мы очень плохо в своей массе одеты и очень плохо выглядим. Она молодец что следит за собой это очень приятно видеть молодую стильную со вкусом одетую женщину...Мне например тоже очень нравиться покупать одежду выбирать и подбирать ее. Вот сегодня в обед пойду в бутик куплю себе новый свитер.... Я и дочке ей 4 года покупаю красивую модную одежду которая ей идет... Вот купила ей зеленую осеннюю куртку а она такая в ней бледная.. так что я и ребенка приучаю хорошо выглядеть.. Это и себе и другим приятно...
А Ксения все равно молодец.. Что б о ней не говорили..
Настя ты права,что она многого добилась,но эта книжка просто бред.если ты ее чита,то должна это понять.
Послушайте никто вас не заставляет смотреть на Ксюшу и молиться на неё , завидуете , завидуйте молча. Сейчас начнёте говорить типа чему завидовать папина дочка , отец много денег оставил.Ну и что , она же не виновата что родилась в умной и обеспеченной семье, и ничего она не пустая, и в свои 24 года многого добилась сама.Некоторым из вас нужно у неё учиться к стремлению жить , не просто , а сумом и красиво
мафстерица
+ 0 0
7 апреля 2006 г. 11:57
во поржать книга)) Просто мы все дружно скрыто или явно обзавидовались такой успешной и такой обеспеченной телке. Да. классовая ненависть... вот так она и появляется, но книжонку купить все равно нада. Вот я лично напрягусь драить морду столько времении...
Уважаемая Светлана, автора этого обзора зовут Анна %-) Коко тут на другой страничке проживает. что же до "статусно-нестатусно", то тут позиция проста - освещается то, что выходит, делов-то.
newslab, как-то размещать на вашем серьезном портале такого уровня обзор. да и вам, коко, нестатусно подобный бред освещать.
я как-то читала одну "статью", написанную Собчак, полнейшая чушь как и то, что написано в этой книге, судя по отрывкам, указанным в статье.
2 я:
Жанна Фриске с ремейком сказки "Капризка"
как то зря вы хакамаду в этот ряд приплели. в отличие от робски с собчак у этой тетеньки предостаточно оснований написать книгу. да и не пустышка она.
Ага, скоро Дана Борисова выпустит книжку "А ещё я в неё ем"......(С)
Это модно теперь у звездных теток писать тупые книжки имени себя Прекрасной. Робски, Хакамада, Собчак. Бред.
так проходила
+ 0 0
4 апреля 2006 г. 18:38
Бардак.
  • Оставить комментарий
  • Войти