Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Волкодав»
Сценариста - в топку, режиссера - туда же. Оператора вообще на север и в горы золотую руду ковырять чайной ложкой!!! Нахрена делать из Семеновой пародию на "Властелина коелц"? Штрехбрехеры ср..ные. Рекламный ролик этого фильма смотрится гораздо лучше его самого. А те, кто читал роман Семеновой первые пять минут фильма в коме, потом - в состоягнии клинической смерти, а потом ничего - даже весело, бгааааа:-))) Сволочи.
Я заснул на этом фильме с реплики Святозара "проходимцев прикармливаешь, сестра?"
Потом проснулся и увидел хрюкающую народную артистку России Нину Усатову, зачем-то одетую в костюм флибустьера.
Потом снова заснул.
Наверное, я с честью вышел из положения. ))
народу дают зрелища (вопрос в том, какого это зрелище качества). сперва был эрагон, снятый получше волкодава (там хоть были в наличии заявленные спецэффекты), однако написаный (точнее списаный) 15 летним недоумком, расхваленым критиками самой тупой нации в мире.наши же идиоты не только умудрились запортачить отличный роман марии семёновой, но ещё и снять непонять что, видать съёмочная группа либо была постоянно пьяная или с похмелья, халтурила, а может и вообще набрали непрофи, особо к оператору относится; однако они умудрились ещё и угрохать рекордный бюджет хз куда, а пиара было больше чем в предвыборной кампании. хуже этого фильма был тока дневной дозор, хотя хуже последнего снять, казалось бы, невозможно. даж уве болл смог бы снять волкодава лучше
мастодонт
+ 0 0
10 января 2007 г. 16:42
совсем сдох отечественный кинематоргаф. пою ему заупокойную
На самом деле фильм идет 200мин,(на днях скачал полную версию)смотрел 2 дня(6 раз уснул)No coments
деньги куда делись? гы, да съемочная бригада пробухала их полюбому =))) я б тоже бухала бы по черному, учавствуй я в съемках этого ужжжасного фильма :D
Кочерыжкин
+ 0 0
9 января 2007 г. 16:15
о да, как я мог забыть об этом!
to Кочерыжкин: "Карнавальная ночь -2"!
зачем великие? это были хорошие качественные фильмы, удавались конечно в основном комедии, но ведь удавались? да и на михалкова не кривитесь - "Я шагаю по Москве", "Родня", "Утомленные солнцем" разве плохи? понятно что навскидку режов назвал, но общая мысль то понятна надеюсь
Кочерыжкин
+ 0 0
9 января 2007 г. 14:56
Михалков и Рязанов то да - Сибирский цирюльник, Ключ от спальни, великие фильмы, ага
какие хорошие фильмы снимали данелия, рязанов, михалков... а как стали на запад оглядываться и шаблончики тырить - так и пошла галиматья сплошная, тьфу, мракобесы
Полностью согласна с Сержем... весьма слабо для заявленного аж с 2004 года...
а последние 20 минут так вообще смотреть невозможно. Каменная круговерть ужасна.
Вышла из кинозала на улицу и с радостью вдохнула свежий воздух.
Не понравилось: хотя бы потому, что слишком много всего, но финал ясен, как Божий день. Словно прямой линией идет все к очевидному финалу. Так и остался в голове шумок последней битвы с "каменной круговертью": то ли не хватает осмысленной идеи всего этого волкодавного карнавала, то ли светлой идеи.
Жуткое, нелепое, муторно-скучное зрелище. Напрасно потерял 136 минут своей жизни. Позор нового российского кинематографа.
действительно - полный отстой. сплошное разочарование
  • Оставить комментарий
  • Войти