Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«День выборов»
А вообще, задумайтесь, нужны ли стаьи и вердикты критиков изначально кассовым фильмам, которые и не несут в себе ничего шедеврального? Как поет Трофимов "как прошлогоднее кино, сюжет которого не вспомнить никому". Посмотрели и забыли, чего тут обсуждать то?
Так речь шла, балбесы, именно о неудачной попытке переноса капустника на киноэкран.
Уважаемый критик, но не будете же вы отрицать, что у капустника как жанра есть самостоятельная совершенно ценность и прелесть? (Насколько удачна попытка перенесения этого жанра в кино - вопрос другой)
То есть, уважаемый Злобный Хемуль, они вполне могли сделать нормальное кино, но сознательно сделали его "под самодеятельность"? а не объясните ли ценноть и прелесть такого подхода?
Злобный Хемуль
+ 0 0
23 октября 2007 г. 12:50
А мне кажется этот фильм намеренно косит под "самодеятельность".
В дне радио тоже использовался этот метод.
Кстати, забыли про "день хомячка". Тот тоже в таком же стиле.
В общем как раз случай, когда мое мнение не совпадает с мнением критика, даже приблизительно....
не мудрствуя лукаво-прикольный фильмец
Очень хороший, очень! Прекрасную интеллектуальную передачу на "Первом" ведёт... Про какую-то стену там :( Пепец
блин, как вообще там Уткин оказался?:) Хороший парень:)
Не хотел идти на этот фильм, и на "Код" тоже и не пойду. Просто провоняло вокруг GоZзаказом партийным. Отличная очередная попытка заставить зрителя понять, что живется на руси весело, а выборы нам не нужны, потому что они все "такие". Президенту и Ко виднее кому рулить. Вперед в декабре голосовать за "Единую мать рОззиню":) или Жирика (что одно и тоже).
Серж, ты пойдешь?:) я пойду:)
ну дык это. День радио - спектакль, снятый на камеру. там откровенно всё - сцена, декорации, все дела. а тут делают вид, что кино. тут декораций уже куча, все вроде как настоящие - а снимают при этом так же, как в Дне радио. вот я о чём толковал
(про фломастеры - уже второй раз за день слышу эту фразу. к чему бы это? %))
труп невесты
+ 0 0
22 октября 2007 г. 18:10
мдя? ну, конечно, на вкус и цвет фломастеры разные...
я просто к тому вёл, что посмотрев "день радио", нельзя было ожидать большего от "дня выборов" :)
тем паче какой-либо "кинематографичности"
да я видел вообще-то. симпатичней, чем это, на мой взгляд - хотя тоже не сказать что гениально
труп невесты
+ 0 0
22 октября 2007 г. 17:54
Серж, посмотрите "День радио".
  • Оставить комментарий
  • Войти