Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Доказательство смерти» / «Death Proof»
да, название перевели не правильно, точно
Смертеотталкивающий, смертенепробиваемый или просто "Смертестойкость"
Твентин Карантино
+ 0 0
21 июня 2007 г. 16:12
зрителю
Мы с вами, вероятно, в разных кинотеатрах смотрели эту кинокартину. На моей памяти последний раз зрители хлопали кэмероновскому "Титанику".
"Что-то я не припомню, на каком фильме последний раз зрители аплодировали с началом финальных титров... На КиллБилле-то уж точно никто ладоши не отбивал."
Первой части КиллБилла еще как аплодировали!!!! Стоя!!! Почти весь зал!!
Я фильм, конечно, не смотрела, но название перевели неправильно, по-моему :)
планета страха - крутая вещь
Тарантино велик! 13 друзей и пингвины смотрятся довольно блекло на фоне этого действа, хотя довольно неплохие фильмы.
Твентин Карантино
+ 0 0
14 июня 2007 г. 11:48
ange, это Вы на мою реплику?
Хлопали в среднем зале "Луча", если что. На каннском кинофестивале мне не посчастливилось очутиться и блоги ихние я не читал.
хаха, мы тоже читали каннский блог, в курсе этого знаменательного события))))
Твентин Карантино
+ 0 0
14 июня 2007 г. 09:21
Не лучший, говорите?
Что-то я не припомню, на каком фильме последний раз зрители аплодировали с началом финальных титров... На КиллБилле-то уж точно никто ладоши не отбивал.
"Судя по нелестным отзывам и полупустым залам, Квентин Тарантино – более не наше всё, не главный друг народов и не любимец женщин и детей. На фоне весёлых пингвинов-серфингистов и очередной холёной афёры скольки-то там друзей Джорджа Клуни, свежатина от Тарантино не кажется уже таким уж значимым событием."
1.Про полупустые залы-Квентин никогда не делал никаких кассовых рекордов.Его любят,но не так,чтобы кинотеатры сметать.
2.Оушены и Пингвины-это вообще-то блокбастеры.Сравнивать кассовый потенциал фильма Тарантино с этими фильмами-просто глупо.
нандорхидегкутин
+ 0 0
13 июня 2007 г. 17:03
Курт Рассел, совсем постарел - не вписывается на роль маньяка.А так смотреть мона.Тарантиныч он и Вафрике Тарантиныч.Все равно от него Псов и Чтива не дождешься уже (((
  • Оставить комментарий
  • Войти