Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Миссия «Серенити»»/ «Serenity»
Фильм очень понравился. Ничего мне не напоминает, просто сам по себе отличный фильм.
Тупее и скучнее фантастики давно не видел, фильм претендует на разряд научно-фантастического а не мачилова, при этом похож на "Ночь живых мертвецов" или "Мертвые не потеют". Где фантастика, где идея? все тупо и шаблонно! сценарий скопирован с дешевого ужастика! добавлено 2 космических коробля и все, и уже ЭТО называют фантастическим боевиком, бред. Не представляю как мог понравится комуто, видно настоящей фантастики не смотрели, для разнообразия предлогаю посмотреть "Провал во времени" с Д.Белуши, вот это фантастический боевик.
Нех наизжать на Сиренити. Хароший касмичиский баивик Я б весь сириал купил на дискетах, толька ни прадают нигде.
Фильм понравился, действительно напомнил последние выпущенные «Звездные войны», только, на мой взгляд, он более эффектен, несмотря на более дешевые спец. эффекты.
ТОже фильм понравился. Интересно что ожидали вы от него раз он мог непонравиться??? Если человек незнает чего он хочет, то его ничего не удовлетворит и нех_й тут из себя критиков строить !
Нормальный фильм, мне очень понравился, жаль смотрел не в кинотеатре! И не фига наезжать! Как говорится, хороший критик - плохой писатель!
Как-то "Серенити" меня в депресняк повергла:
Все, блин, как в жизни - с одной стороны злобные уроды, готовые тебе в горло вцепиться за просто так, с другой стороны - представители Империи, так и норовящие провести над тобой очередной властный экперимент по загону в стойло. Только в жизни противостояние заканчивается жестче и быстрее, без всяких там волшебных хэппиэндов...
Надо запасаться звездолетом :-)
Инквизитор
+ 0 1
20 октября 2005 г. 10:16
tchupa tchups:
А что там "отзывать"? Фильм шаблон.Уже устали от таких!!!
Почему нет рецензии на "Сорокалетний девственник"? давайте пока почитаем отзывы на дружственных ресурсах:
http://krasland.ru/lib/?id=show&aid=385
http://www.rol.ru/news/art/kino/05/09/30_006.htm
Самый худший фильм, который я видел за последний год. Чуть-чуть добавить юмора и получится отличная пародия на блокбастер. А так полное фуфло, сплошные нестыковки, финал надуман на 100%.
Ничего хорошего. Спецэффекты дешевые. Актеры телевизионные. Сюжет тупой. Бои придурковатые. Может нравиться только истинным ценителям треша. Да, для треша хорошо. Но треш это треш, а кино это кино. Давить.
Фильм очень понравился, абсолютно согласен с автором рецензии.
Явно чувствуются нотки Звездных войн, что ни только не портит фильм, а наоборот украшает его.. (Самое заметное - капитал и его звездолет, явно "косящие" под Хена Соло и Тысячелетнего сокола и парень с мечем, пусть не световым, но все равно мощно вставляет)
  • Оставить комментарий
  • Войти