Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ирина Качан
Очень люблю свою маму.Хочу чтобы она изменилась к лучшему,стала интереснее.Проводите ли вы индивидуальные встречи,давая советы,помогая в выборе одежды,аксессуаров,нанесения макияжа?Очень хотелось бы помочь маме.
Не модно, не интересно, не насибельно!!!
Уверенна, что качество отменное, вот в общем-то и всё что здесь хорошего.
Да,не что так
классно!очень люблю трикотаж!сама придумываю и делаю детский трикотаж.есть интересные идеи и готовые изделия.но кому их можно предложить не знаю.мой e-mail -l10367n@yandex.ru.если подскажите кому интересен детский авторский трикотаж,буду очень вам благодарна! с уважением наталья.
Ирина,расскажите пожалуйста о количестве, классе машин и их марке. И еще хотелось бы знать как вы принимаете на работу специалистов? Спасибо.
Очень красивые модели. Удачи вам Ирина. Люди может поможем всем миром в поисках спонсоров на создание таких красивых коллекций????
Ириха, молодец! Я тут в приступе ностальгии по инету проверил Супруненко, почитал, вспомнил, решил тебя набрать и вот такой приятный сюрприз.
Еще не могу Коротковых найти, они сайт сделали, а я адреса не знаю.
А статья нормальная.
мимо проходил
+ 0 0
12 октября 2006 г. 18:05
потрясен! просто потрясен! Талант в такой глубинке! Ирина, искренне желаю вам больших успехов и упорства в достижении своей цели!
Модели классные!!!Спасибо!!!Фантазия получила новый материалю
doc,привет, очень рада тебе, как ты здесь очутился?
Мне действительно жаль, что наши дети чет не ладят.
кстати, с прошедшим днем рождения, заметь а ты взрослеешь :)
качан ирина
+ 0 0
17 сентября 2006 г. 15:59
Метроному без вязонного метра никак не обойтись, и даже вязанный метр для нас не проблема.
Александр, кажется Ирой нужно не только очаровываться, но и спонсировать создание шедевров!
Александр
+ 0 0
6 августа 2006 г. 21:56
Весьма очарован Ириной. Думаю, все, к чему прикасается ее славная ручка не может быть не талантливо! Удачи!
... любовь?...
вы видели срывающегося с подоконника кота...
глаза дикие, когти скребут по железу ... и молчит...
а если ты протягиваешь к нему руку, чтобы выташить, он тебе ее в кровь рвет...
и так до следующего раза....
вот тебе и моя любовь...
это любовь... не правда ли...
Во мне живет ребенок… лет триннадцати…
Говорят, в мужчине он никогда не взрослеет…
Говорят, говорят, говорят…. Сам треплюсь…
Но все же взрослею… когда чувствую, что ты есть,
Как ты делаешь, и, может быть, почему ты это делаешь …
…в тебе тоже ребенок.. и наши дети чет не ладят…
хочу быть взрослым..)
Вкус есть, предложите коллекцию из льна пожалуйста, мне кажется будет интереснее
2 Натали
Не согласна, что "статья ни к черту". Сколько людей, столько мнений.
трикотаж интересный, а статья - ни к черту... :(
хочу модный вязанный метр... с делениями
Качан Ирина
+ 0 0
19 июля 2006 г. 12:01
Эта коллекция разрабатывалась специально для того, чтобы показать возможности трикотажа , и для того чтобы рассказать , что у красноярцев теперь есть возможность пользоваться услугами дизайнеров и в области авторского трикотажа.
Все эти вещи продаются в Ателье на Взлетке по адресу 78 Добровольческой бригады дом 4.Некоторые вещи уже нашли свое место в гардеробах красноярцев, поэтому , если захотите узнать о наличии понравившейся вещи , можете позвонить по телефону в ателье 58 87 57.
Спасибо , всем , кто оставляет свои комментарии, для меня интересно , как вы воспринимаете мою работу.
я не поняла, вот эти вещи на фотографиях они тоже продаются? или это просто для красоты?
Просто супер, красота-то какая! Где купить можно и сколько стоит это чудо????:)
сколька стоит?!!!
Очень красивые вещи! У меня тоже есть вязанное белое платице - просто прусь от него:)))
Вячеслав
+ 0 0
18 июля 2006 г. 14:14
Хм... Оч симпатишные и модели, и сама Моделя...
Леонтьев
+ 0 0
18 июля 2006 г. 14:12
Мдэээээээээ....
  • Оставить комментарий
  • Войти