Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эх, не тот был мужчина!..
Дмитрий Корявин вряд ли разделяет подобное мнение о чувствах вашего покорного слуги :) Поскольку далеко не во всех публикациях отзывы о нем благожелательные. Или каждый видит то, что желает видеть? :) Разочарую досужих сплетников: г-н Корявин мне нравится исключительно как артист. И далеко не во всех ролях - что, впрочем, могу сказать о многих артистах.
Девушка, автор текста, влюблена в Диму Корявина, как мне кажется.. Какая жалость, ведь даже написав такую вот статейку, она врят ли добьется ...пииип... со стороны "брутального Дмитрия Корявина" =))
Артистам театра Пушкина большой привет!! Желаю удачи, фантазий и творческих успехов!!!
Согласна с автором, что сцена нашего драмтеатра не балует женщин-актрис интересными и неоднозначными работами
Что касается В.Скробана, то в тех ролях в которых я видела этого актера, его игра меня не впечатлила - как сказал бы Станиславский "не верю". Хотелось бы верить, что он найдет себя и обретет учверенность в себе что ли и начнет наконец работать и играть во всю силу и раскрыть свой талант во всех его гранях, хотя.....
И еще небольшой ньюанс автору статей: читая все ваши статьи я заметила один момент как правило в каждой из них вы обращаете внимание на "агрессивную сексуальность" Дмитрия Корявина, что наводит на мысль отнюдь неравнодушного отношения автора статей к этому замечательному актру :-). иначе я со своей женской логикой это объяснить не могу
  • Оставить комментарий
  • Войти