Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Анатолий Быков

Обсуждение материала:

Анатолий Быков

Анатолий Петрович, Ваше настроение накануне оглашения приговора Краевого суда. Считаете ли, что адвокаты и лично Вы приложили все усилия, чтобы доказать свою невиновность в инкриминируемом Вам преступлении?

- В нашей стране нужно быть готовым ко всему. Я готов к любому исходу событий, но я надеюсь на непредвзятость суда и справедливость решения, основанного на неоспоримых опровержениях, если их можно так назвать, доказательств обвинения.

Что касается адвокатов, они выполнили свою работу от «А» до «Я».

Если коснуться непосредственно судебного процесса, ни один из троих «коронованных» свидетелей: Ставер, Афонькин и Гаврик - ничего конкретного и вразумительного не смогли сказать по рассматриваемому делу: «я присутствовал», «я видел». Все их показания основывались на домыслах, на собственных выводах, не подкрепленных доказательствами, как это прописано черным по белому в Уголовном кодексе РФ. Это не серьезно, ведь это касается прав человека и соблюдения законов, на чем собственно строится цивилизованная жизнь общества. Паранойя, я по-другому это назвать не могу...

Борис ты не правильно. Вячеслав правда.
Вячеслав Николаевич, не суди да не судим будешь
Быков Вячеслав Николаевич
+ 0 2
7 мая 2006 г. 22:12
Почему Толя не помогал мне ? Я много раз попросил его. Он отказал. Я глухой инвалид с детства Быков Вячеслав Николаевич родился 10 октября 1971 город Ачинск . Женат. Сын 6 лет Денис Быков родился 25 января 2000 год тоже глухой. Бог будет сильно наказывает Толя из-за не помогал меня. Он богатый человек . Я бедный человек. Позор Толя! Он жадный.
  • Оставить комментарий
  • Войти