Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бальзаковский возраст
Александра
+ 0 0
5 марта 2012 г. 04:10
Главное, чтобы гавнюкам такого же возраста, зная о реальном возрасте понятия не приходило попрекать своих сверстниц.
Александра
+ 0 0
5 марта 2012 г. 04:06
в жизни довольно часто общественно сложившееся мнение не совпадает с фактическим понятием. конечно же не хочется понимать, что 25-30 - это УЖЕ пресловутый "бальзаковский возраст". Моральное олегчение, возможно, принесет прочтение самого классика. ))
100500
Поддерживаю!!!
Даешь повышение бальзаковского возраста!
Вано-памыдор
+ 0 0
4 декабря 2011 г. 08:43
Балзак мнэ друк, но ыстина дароже... как встэчу вдрук, так дам йему пароже...
Вано-памыдор
+ 0 0
4 декабря 2011 г. 01:40
Лэна, Лэна, слуший Гиви, пэй выно и йешь сациви. Как-то так, дээээ....
официантка Лена
+ 0 0
4 декабря 2011 г. 00:21
У меня хорошая наследственность!!!!!))))
Мудрость приходит с годами, но годы быстрее.
Ленка! У тебя ноги варикозные!
2официантка Лена
+ 0 0
3 декабря 2011 г. 14:23
наркотики старят...
официантка Лена
+ 0 0
3 декабря 2011 г. 14:14
Уффф.. мне еще далеко-о-о!!!!))))
Cупер прочитала коменты аж настроение приподнялась:) насмеялась..все так запущено..оказалось ,что я уже 3 года как в бальзаковском возрасте а я и незнала.
Это вам сейчас около тридцати, поэтому и кажется, что "бальзаковский возраст" это ближе к 40, а в 40 он отодвинется к 60 :) К тому же, почитайте Бальзака, там далеко не о старушках речь!До самой смерти Жюли хорошо выглядит, да и соображает неплохо!!!
Инночка вы правы) я не хочу быть в бальзаковском возрасте) посмотрите сейчас на 30-х) красивые, ухоженные) Мы не старушки)
Да-да, Инна. Как только вы родились, бальзаковский возраст повысили.
Мы живем в 21 веке. Француз писал в 19 веке. Все поменялось.Раньше и люди жили меньше.Сейчас бальзаковский возраст женщины 40-55 лет.
Дурак,ты Агашка,просто му...
Мда...Не хочу!!! Судя по обзору, скоро стану я совсем старой!!! Нееееет!!! У меня ассоциируется это выражение с женщиной лет 45 :О!
хм, занятно... все же "тридцатилетняя женщина" звучит гораздо приятнее, нежели "женщина бальзаковского возраста". а последнее выражение ассоциируется скорее с возрастом самого Оноре де Бальзака, чем с его персонажами :)
2саянчик: а вот в ток шоу частная жизнь женщина сказала что у нее нет комплексов. вообще.
Хорошо, что нет понятия "бальзаковский мужчина". У меня и без него комплексов полно.
Ой, так я бальзаковская женщина, получается? Какой кошмар. Какой пессимистичный обзор ((
  • Оставить комментарий
  • Войти