Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Двенадцать друзей Оушена» / «Ocean’s twelve»
исключение
+ 0 0
24 января 2005 г. 19:08
кароче, несогласная я. то экшн их не устраивает, то неторопливая интеллектуальность. чего вам надо, пресытившиеся?
очень клевый фильм. и пусть крупные планы и пусть многозначиттельные диалоги, но какие они стебные, вы только послушайте! одно "и эта чертова каббала не помогает!":) чего стоит.
очень довольна, очень. и тем, что посмотрела его в 9 утра при минимуме народу - особенно. можно было наслаждаться без назойливого хрустения попкорна:).
так что, рекомендую. и может выцепите оттуда больше фишек чем я..
to Эля
Когда?! Когда случилось это трагическое для всей европейской киноиндустрии событие? А может у Вас устаревшая информация? Читателям жёлтой прессы, конечно же, всё известно лучше всех, но - если мне не изменяет память - в сентябре минувшего года Белуччи родила дочку и именно (вот странное дело) от законного своего супруга Венсана Касселя.
исключение
+ 0 0
21 января 2005 г. 18:30
гы.. так красиво все началось и в такую безнадежность съехал обзор.. ох нублин. смотреть все равно буду, но мож с фтп покачаю. ради брюса виллиса мы на все готовы:)
"Дэнни сотоварищи имели удовольствие обчистить" - а можно было б и так - "имели в удовольствие":)))))))
Моника ушла от Касселя. Разошлись как в море корабли. так что нет у него жены, и он теперь везде без неё ))
  • Оставить комментарий
  • Войти