Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Хэллбой: герой из пекла» / «Hellboy»
Фильм крутой и ненапряжный, сюжет динамичный. В общем понравится всем, классный фильм!Мне очень понравился!
я фанатею от него ичадие и лиз_)
тогда мне было слишком больно читать ещё и комментарии... теперь буду читать их обязательно :)
Туман, а Вы комментарии дополнительно читайте. :)
Да и Саша, хоть и в изъ<s>ёб</s>вращенной форме написал, что посмотреть нужно.
посмотрел вчера хэллбой, прекрасное кино, веселое. да что там! там на каждой секунде смеяться можно! и вообще мне очень понравилось. а ведь не хотел смотреть из-за вашей, александр, рецензии. прочитал её, думаю, фуфло кино, не буду смотреть. ведь я вам верю. со временем у меня родился комплекс против фильма хэлбой. друзиа говорили мне, что я не прав, что это кино - шедевр. да и потом, мне нравится один фильм дель торо - хребет диавола. страшный такой фильм. очень я страдал и переживал... но тут приснился мне сон, где хэллбой пел песенку Eiffel 65 'Blue (Da Ba De)' и я понял, что я должен увидеть это кино. теперь я очень очень счастлив :)
И правда оригинально - новый взгляд на супер героев. Фильму не хватает .. пары - тройки зеленых миллионов для солидности.
Фильм веселый, мне понравился. :)
Тони Кирпич
+ 0 0
13 сентября 2004 г. 14:39
Даа, а я думал, что после "Ван Хельсинга" и "Лиги выдающихся джентльменов" я уже ничему не буду удивляться.
  • Оставить комментарий
  • Войти