Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рок в ЛомБАРде!
Не по тому адресу ищешь Алексей! Мира 96 смотри.)
Полная необъективность и неуважение! Для техно, минимал, транс пати - это лучший клуб в городе. В европе их полно, они пользуются великим спросом! Люди, любящие плясать под гопоэлектрохаус этого никогда не поймут, имхо за рамками их возможностей. А тебе Мила я посоветую научиться снимать сюжеты, писать статьи, имхо трясти сиськами...ладно, остановлюсь на этом....
Ну е мое=) значит буду долбиться во все двери=)
да тут по фоткам все ясно, где вход, а где выход. Ориентируейтесь по звукам и запаху
Где он? =) я хочу туда ужо 2 дня ищу но найти не могу=( Можете схему как добраться к нему нарисовать=) я шарился в этом дворе кроме гаража какого то с машинами и служебного входа в веселый роджер ничего болеее менее вменяемого не нашел=( У них дверь деревянная или металлическая?
концепция антиглэм ) само-то
Место одно из лучших!
Приходите открываться именно туда!
Отличное место!
В копеечку тебе влетит эта яблочная, не горячись серый.
Весь ни весь но я знаю))! давай поближе узнаваться?
Меня весь город знает?!?!
Милку весь город знает? В каком смысле? Я бы то же не прочь узнать!))) Как это сделать Мила?
ломБАРДы какие-то :)
барабанщику - да поди ж вас разбери кто такие. Таблички тогда на сцену ставьте перед выступлением - с именами - кто и что. а то, смотри какие звезды, а Милка вас не признала. Да,Милку весь город знает, а вас кто? так что не обижайтесь, а лучше пиарьтесь. гы гы
Новый барабанщик, если кого обидела, не со зла, а по незнанию, поверьте и примите мои извинения.
Мне это отнюдь не глубоко. Мне искренне нравится Ваше творчество.
новый барабанщик
+ 0 0
16 июля 2008 г. 20:59
группа, в общем-то, называется Самоцветов, в честь Павла Анатольевича, басиста, но вам, Мила, я так понимаю на это глубоко...
А.Г. прошу прощеньица! Вот, пожалуйста, почти поименно:
- на второй фотке (где пивасик на столе стоит) в лакированной куртке - звезда канала ОРТВ,
- чувак, якобы мертвецко-пьяный, валяющийся на столе - товарищ Коркин,
- зубастый такой, в очках и в майке с коронами - вышеупомянутый Александр Дядус (бешеные глаза за спиной принадлежат Коркину),
- бородатый такой, с лицом террориста, но доброй душой - Артем Буш, барабанщик группы 7/8,
- красавчик с мобилой и странной девочкой в обнимку - тот самый хозяин всея ЛомБАРда - Игорь Ломилкин.
Все остальные - люди, каким-либо образом относящиеся к выступающим в тот день командам. Вот:)
Мила, а кто на фотках-то? что за типы. ну кто поет понятно, а остальные?
любитель пива
+ 0 0
16 июля 2008 г. 10:54
да хрень какая-то
о, надо будет его спросить)
Говорят, что это место является для многих чем-то вроде Сопки (когда там был ночной клуб). Но, кстати, в ЛомБАРде играют не только рок! Например, известный модельер Александр Дядус (по слухам) увлекся диджеингом и под псевдонимом "ДА" играет какую-то музыку:) вот запамятовала, какую:)
Трубадур
+ 0 0
15 июля 2008 г. 16:01
девочки с балтикой трогательные
во дворе дома где веселый роджер. мира, 86 вроде
ange, а вы знаете что это за место?) и где оно находится. а то по фотке как-то не определишь
очень похоже на реинкарнацию рдк в первоначальном облике)) а говорят, туалет на веревочку закрывается, правда?
  • Оставить комментарий
  • Войти