Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
3 дня дождя
Евгения
+ 0 0
18 мая 2010 г. 23:13
все такие привиреды..не нравятся дожди - идите в Гавану ) вот это местечко для истиных ценителей "пафоса"
"Маргарита"
+ 0 0
21 января 2010 г. 02:41
про корявые понты,согласна,а про "приличные заведения"-нет.
Ну,нет в Яре,достойных моего внимания "заведений".Претенциозная особа)))
Это здорово!Есть куда развиваться индустрии развлечений родного города.
А вот куда развиваться мне...
вечный экзистенциальный кризис...на очередном витке эволюции сознания)пошла в астрал развлекаться
...у Влада есть вкус, DJ это состояние души...если для некоторых сходить в клуб означает смотрины городского масштаба, то это одна тема! Думаю что в клуб надо ходить для отдыха. Хотите тусануть, езжайте в Европу, ну на худой конец в одну из наших столиц Мск или Спб, а то что в Красноярске есть приличные заведения - это хорошо, и Толя Ващенко знает в этом толк...
" С обнаженной спиной! Очень красивая!"
нууу,тупыыыыеее!Спина у Ирины Сокол красивая-констатация факта.
нда...как мы М.Яблочная сокол льстим
Я: Ирина Сокол там была! В черном и шикарном! С обнаженной спиной! Очень красивая!
А там была Ирина Сокол?
2 ange (видимо,"само совершенство" (фр))
ЧО непонятно,так то,ЧО вечеринку в крк пытаются сделать на имени иностранного дж, тем самым завышают цены на билеты
пати не умеют делать и не хотят
Ой, ребята! я вот "Дождь" терпеть не могу! Беллина, на мой взгляд, больше напоминает заведения Дениса Иванова, тоже news cafe.
Максимум там тридцать минут выдерживаю. А вот в Красноярске, мне очень сильно понравилось в Нирване и Экселенте. Классные места.
2pjf далее нечитаемо.
разница в гонораре и расходах на билеты, чо непонятного то
Vesna, ага, была! Даже в чем-то согласна с Вами! Особенно мне понравились диванчики, на которых лежать можно, большие такие...ммм... В Беллини таких не было тогда...
pj[f 01.09.2008 23:24:07
+ 0 0
2 сентября 2008 г. 11:55

иностранный дж не факт *** (хороший, замечательный, клевый, прекрасный и т.п.)
опыт показал
какая разница чей он?
пати есть пати
и не всегда атмосферу делает дж
в этом вся и проблема клубов
нет у нас клубной культуры
и хз когда будет
Так, для понимания.. В Новосибирске существует клуб "Дождь", именно у этого заведения и была "позаимствована" оригинальная идея сначала "Беллини", а теперь уже и "3 дня дождя". Тем, кто не был, скажу, что интерьеры и концепция идентичны. Делайте выводы, господа.
К.Валера
Я.Мила
Старая знакомая
+ 0 0
2 сентября 2008 г. 11:19
Мил! Спрашивали же про кавалера, сменила нет?
Ля-минор, там такая политика: если Вы захотите пойти в тот день, когда привезли русского диджея, то входной билет обойдется в 500 рэ женщинам, в 1000 рэ мужчинам. Если же диджей иностранный, то дамы зайдут, отдав уже 1000 рэ, кавалеры - 1500 рэ.
чтож так агрессивно, я всего лишь факт констатировал
а вам какой бомонд нужен, кстати?
"высшее общество" - это расфуфыренные су*ки? ИЛи так называемые бизнесмены-торгаши? Это что ли высшее общество? пусть оно начинает бояться рабочих масс, это ваше высшее общество с красноглазыми буддами
>в красноярске появился бомонд?
высшее общество есть везде, даже в деревне Переплюйкино.
Мила, сколько вход в эту штуку стоит?
а какая шапочка-то клевая)))
..Милка чет много про Ващенковские заведения начала говорить...кавалера сменила??
в красноярске появился бомонд?
  • Оставить комментарий
  • Войти