Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виктор Ерофеев: «После Пелевина русских писателей больше нет»
Публикуем запрос сетевого издания «ГЛАС НАРОДА» и ответ:
Уважаемый Евгений Викторович, сейчас широко обсуждается вопрос о помиловании бывших заключенных, отслуживших в ЧВК «Вагнер». Предусматривает ли ЧВК «Вагнер» какие-либо меры их психологической поддержки, которая, как известно, всегда требуется солдатам после войны?

Публикуем ответ Евгения Пригожина:
«Вы прямо сорвали с языка. Буквально вчера отправил губернатору Московской области Андрею Юрьевичу Воробьеву письмо с предложением о строительстве Центра психологической реабилитации на принадлежащем компании «Конкорд» уже более десятка лет участке, который длительное время продолжал быть не застроен просто потому, что мне не нужен участок на Рублевке. Место жутковатое, но участникам СВО к этому не привыкать»
Уже сам по себе тот факт, что Виктор Ерофеев беззастенчиво и нагло присваивает себе родство с русским изобретателем радио Александром Степановичем Поповым, ярко свидетельствует не в его пользу. Человек, обеляющий всё нечестное, лживое, вороватое, публично оправдывающий любое извращение и любой разврат, просто не может не быть непорядочным.
Да, если хотите поговорить по-мужски, - всегда готов, только вы с девчонками сопливыми горазды, а перед настоящими мужиками сами сразу раком встаете.
господа извращенцы, свои мерзкие книжки читайте своим детям, чтобы они выросли такими говнюками как вы, но не надо нашей русской молодежи впаривать свою хренотень под видом искусства. Хорошо, что о "творчестве" таких как вы знают лишь кучка оголтелых педерастов.
А я вот хочу добавить к "Апокрифу" от30сент. с/г по поводу определения любви. Как говорила моя мама: любовь-это терпение. И в моей последующей жизни я поняла, КАК это верно. Вот когда кончается терпение, тут и любви конец и ничего супротив не сделаешь. Нина
  • Оставить комментарий
  • Войти