Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двинут ли «кони» из группы?
Однозначно, автор не родственник Ностардамуса... Вчерашняя игра Спартака - прямое этому доказательство...
О прекрасен спорт, + 100!
О прекрасен спорт
+ 0 0
2 ноября 2008 г. 22:37
Хорошая команда, прискорбно. Березурехов убрать - будет вам ЛЧ.
Теперь хочешь - не хочешь, а придется с Владом согласиться :))
Мурманск, согласитесь, любое высказывание о спорте может показаться кому-то спорным. Тем эта тема и прекрасна! :)
А по поводу организации игры ЦСКА, я буду рад ошибиться. Но пока, честно, не вижу за счет чего ее можно в этом году усилить. Кризис в игровых построениях армейцев назрел давно. Вспомните, хотя бы, Лигу Чемпионов прошлого года... Счастье ЦСКА, что Алан - появился. Я таких талантливых игроков давно не видел в России. Вспомните, как клуб Газзаева играл в начале сезона. И что сейчас изменилось? В центре поля появился Игрок с Мыслью! Как все преобразилось. Плюс, в какой-то мере, избавление от бразильской диаспоры произвело хороший психологический эффект на команду.
чото Коля набредил по-моему. Хотя есть конечно спорный момент по поводу что вся команда на одном игроке.
Спасибо за Ваше мнение :)
Коля Кленовый Лист
+ 0 0
9 октября 2008 г. 11:04
Редкий бред. Автор явно болела мяса (которое и из группы не выйдет и чепме 6 место займет)
2 Егор
Хорошо :)
Люся, "вживую" - то есть на стадионе? Видел, только не в этом сезоне. А если по тв, то за последние 13 лет смотрел процентов 80 матчей.
Влад, а вы вживую видели игры Спартака?
Хоть и являюсь большим поклонником ФК "Спартак", но соглашусь с Владом по поводу оценки ЦСКА лишь в случае победы мяса над конями в ЧР.
  • Оставить комментарий
  • Войти