Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильмы года – в кино и не только
"если сравнивать с остальным российским кино - зачёТ" имелось в виду
Посмотрели стиляг. В плюсах - музыкальные номера, зажигательно и весело. В минусах - всё остальное. Самый факап - главный герой, не умеющий даже разговаривать нормально, только орать или шептать, да и то криво ненатурально, первую половину фильма ходил с перекошенным картонным лицом, вторую - с идиотически счастливо-огорченным. Это просто писец, актеров нормальных в России не осталось. Гармаш, листая на очке камасутру, переиграл за 3 секунды все потуги молодых студентов на протяжении всего фильма. В общем, если сравнивать с остальным российским кино - зачём, если просто с нормальным кино - убогий капустник.
Стиляги - говнище. Вернее, ничего сверхвеликого там нет.
еще бы Тодоровский снял говно...
Где фильм Контроль?
Ну это видимо просто дело вкуса
Кстати, знаю, многим админам нравятся эти повторяющиеся из фильма в фильм страдания кудрявого лузера, которого сначала не любят, потом любят, потом снова не любят, потом снова любят, титры. Наверное СМ в душе админ)))
Сара Юдовна
+ 0 0
1 января 2009 г. 11:31
про Джуно поддерживаю полностью.
джуно по уровню и качеству юмора уделывает все эти пердежные поделки с человеком-бараном на раз.
Из лучших фильмов года по версии Сержа мне не понравились только «Нефть» и «Параноид-Парк». "Нефть" слишкой затянутой получилась, и больше направлена наверно на американскую аудиторию, помешанной на карьере и бизнесе. Хотя, в России очень много ведь нефтяных месторождений, и "Нефть" может пригодится как наглядное пособие, как быстро разбогатеть:) А мюзиклы просто не могу смотреть физически.
P.S. И да, всех с Новым годом!!!
да не за что, конечно :)
пройдя по ссылке, понял, что нет, оказывается, смотрел.. но все равно спасибо =)
у меня мозг, точно помню, на минуте 20-ой перегрузился..=) и спасибо за "судный день", а то я что-то забыл его посмотреть
  • Оставить комментарий
  • Войти