Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Самый лучший фильм 2»
! - если ты Харламов, то я Эдита Пьеха)))
Вот правда интересно и непонятно, что тебя так вдохновило в этом с позволения сказать "фильме"? Ни сюжета, ни смысла, ни юмора... Да уж лучше что нибудь старенькое поглядеть, чем эту новинку "в 1000 раз смешнее чем первый"...
Семен верно сказал - нормальный человек от этого фильма шарахнется... "Человек" с отрафированным мозгом будет смаковать даунские шутки неделями....
>"кто ты такой вообще?"
зато по поводу тебя, клоун, ни у кого таких вопросов даже не возникло, всё понятно с первой буквы ) удачи в ожидании Самого лучшего фильма 3, не пропусти!
Семен - а кто тебе дал право делить людей на тех или иных?.. кто ты такой вообще? где можно посмотреть твои достижения, которые позволили бы тебе так лихо щеголять словами и обвинять целую массу народа?..
Пашков
я не считаю, что я вляпался в дерьмо - что за ахинею ты несешь? фильм хорош - именно это я и пытаюсь донести массам. ты сам-то смотрел его, пашков? или обходишь стороной, доверяя не себе, а рецензиям?..
Вообще фильм полезен хотя бы тем, что позволяет чётко делить аудиторию на адекватов (недоуменно морщатся и брезгливо обходят стороной этот "продукт") и полных ..., которые радостно уминают этот шлак и пересказывают друг другу "шутки" из фильма. Ну и покупают двд потом, чтоб "таньке показать еще раз поржать". Даже в этой ветке всё сразу видно, кто есть кто :)
! - еще одна порция бреда, поздравляю :) а вообще с вами всё ясно - вляпались в г..но, отсидели час в нём, теперь обидно, что только вам досталось, хочется всех туда примазать? не выйдет хехе.
С.М.
вот поэтому я и предупреждаю посетителей:
"если честно, я бы критикам ньюс-лаб вообще бы доверял на 10-20 % - слишком часто у нас мнения расходятся :)".
имейте свое мнение, прежде всего. ходите на премьеры, не доверяйте чужим вкусам :)
адекватная вашему мнению - видимо, да ;-)
С.М.
согласен. но рецензия все-таки куда более адекватная, чем ваша, не правда ли?.. ;)
!, газету прочитал. ну не сказать всё же что прямо дифирамбы, не правда ли?
Пати Зайка: держи пять, мэн!
Пати Зайка
+ 0 0
31 января 2009 г. 19:53
Позволю не согласиться с только двумя удачными шутками: первые 20 минут фильма лично меня радовали. Представление главных героев в виде Моряка, Актера и Димати забавны. Вообще фильм - очень гипертрофированная пародия, но правдивая. Реклама, которая везде возникает - правда жизни. Идиоты, наивные, озлобленные, больные, с манией величия, эгоисты, жестокие,непризнанные "гении" - это люди вокруг нас. А ещё очень воодушевил смысл: Папочка хотел проверить друзей своего сына, ради чего они с ним дружат? Не ради ли денег? И, оказалось, что нет, ради него самого. И правильно сделали, что сами обыграли бородатую императрицу " такого не может быть". Не причислю фильм к своим любимым. И, скорей всего, не посмотрю второй раз. Но,ребята действительно проанализировали свои ошибки и пусть их юмор опять оказался не для всех, но это на уровень лучше,чем первый.
С.М. - а вот вам: http://gazeta.ru/culture/2009/01/21/a_2927707.shtml
Пашков - мне обидно за вас. честно. усвойте аксиому: не познав крайностей, ты не найдешь золотую половину. хотя вам - как вырисовывается - тепличному растению, только и остается ждать влаги из лейки. она ж родная..!
? - он самый!
Недовольство растёт
+ 0 0
30 января 2009 г. 12:10
"а не так "что за привычка - обсуждать г..но". ну кто этот написавший после этого? просто лузер, что-то черканувший на заборе."
ну зато вы в таком случае просто графоман, накатавший страницу бессмысленной пустоты.
! - не позорьтесь, умоляю.
"а) отзывы херовые - значит, фильм (альбом-картина-стихи) говно."
это ж очевидно. Или вам надо самому в каждую встречную какашку наступить, чтобы поверить, что это она, родная?
остальное даже комментить лень, сплошная чушь.
Вот, например, ссылка.
На "столичных" критиков.
http://kino-govno.com/movies/samyjluchshijfilm2/reviews/michelle
!
(нужны будут ссылки - дам)
- а дайте
Веселенькая пародия на наши шедевры))) сходить можно и посмеяться есть над чем.
о, расскажите а чем провинциальный критик от непровинциального отличается? тем, что не пьет вместе с актерами, а смотрит на картину объективно?
*
туда же:
да нет - фильм НЕ такое уж и говно.
туда же:
да нет - фильм такое уж и говно. это отметили как сборы, так и рецензии не провинциальных, кгм, критиков, а вполне достойных ребят российского уровня (нужны будут ссылки - дам).
если честно, я бы критикам ньюс-лаб вообще бы доверял на 10-20 % - слишком часто у нас мнения расходятся :)
ну фильм-та все равно гавно))) этого уже не отменишь и все это быстро поняли)) чо коллективное бессознательное и кочерыга как его явное доказательство )))
вот в этом и заключается менталитет россиян (или, по крайней мере, тех, кто посещает этот своеобразный сайт).
а) отзывы херовые - значит, фильм (альбом-картина-стихи) говно.
б) посмотрел по торренту "экранку" (ощущение - будто смотришь в замочную сквашину) - дерьмо, а хулиФ!
в) попал в струю, когда зал в кинотеатре не смеется - а хулиф, привычной отбивки после шутки, как в квне, нет - значит, и сам не догоняешь шутки. все - дерьмо!
ребята!
не будьте снобами! имейте свою точку зрения - а если она у вас есть, то, не стесняйтесь, пишите абзацами, а не так "что за привычка - обсуждать г..но". ну кто этот написавший после этого? просто лузер, что-то черканувший на заборе. и все. не будьте быдлом, которым только дай покидаться говном - будьте людьми..!
Я конечно не видела, но и не хочу смотреть это дерьмо...потому что отзывы не очень то хорошие)))
ПИДАР ФИЛЬМ!!!САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПИДАР ФИЛЬМ!!!!!!!
Недовольство растёт
+ 0 0
28 января 2009 г. 17:02
что за привычка - обсуждать г..но
я качал с торрента, в кинотеатр не ходил, потомучто чувствовал что фильм Говно! и я не ошибся:)
пошла время убить..посмеяться...посмеялась...раза 3 максимум. зал реально сидел молча жрал поп корн...отстоище...
Фильм очередной провал это шоубизнес здесь рубят бабло как могут и как хотят и народ будет ходить в кинотеатр
Но рекламу уж сильно подпотил фильм 2 доказав неумели толком снимать
Будут учиться
В целом фильмов которые впечатлили за посл время редко выходят
  • Оставить комментарий
  • Войти