Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
The Prodigy “Invaders Must Die”
Ребятам всем в районе 40. Хоулету 39, Максу и Кейту по 41 вроде. Альбом очень понравился, не смотря на свою сумбурность. Один из немногих случаев, когда ждешь релиза и не разочаровываешься в нем. Спасибо им за старания!
prodigy fan
Ты это на каждом форуме пишеш ???
от себя хочу добавить: склонность к угловатой музыке и примитивным барабанным рисункам у Лаема не прошла, впервые появившись в альбоме 2004 года.
сравнивать с 1997 г. не хочу и не буду, ("сравнивать х*й с пальцем").
продюссер с мировым именем должен все время менять подход и стиль, а иначе идет инерция стиля.
prodigy в 2009 м году не создали ничего нового, а тем более культового.
да, отход на прежние позиции.
и это нормально.
уже с самого начала все строилось на эффекте эффекта, шоу, яркой картинки. а яркая картинка блекнет быстро.
да, высокий уровень продаж.
но я не буду объяснять, что значит "крутиться" в муз. бизнесе около 18 лет.
да, 16 -летние трясут башкой.
вообще, у сегодняшней молодежи плохой вкус, да и много ли молодежи надо..
прослушав альбом, так и не понял, где там еще 2 участника.(наверно в "piranha" и "take me to the hospital")
впрочем, для меня эталонный звук prodigy - концертные выступления, где вокалисты действительно работают в полные легкие.
лучшие - "invaders must die" (почему-то кажется, что бит от pendulum)
и
"take me to the hospital" (по сценарию клипа с молоком, жесткий, но не аггрессивный микс, наверно потому и прокачивает)
приятно удивил "stand up", это просто стеб :))
и еще - по сколько им лет?
для каждого возраста свое занятие.
Respect Prodigy отличный альбом
"вы бы видели, как он трясет головой"
ну вот, сдали
*сконфузился*
На самом деле автор очень любит Продиджи :) вы бы видели, как он трясет головой, когда наушники разрываются от последнего альбома. Просто здесь он пишет не как любитель Продиджи, а как объективный критик. Я, можно сказать, фанат Продижи со времен "Добермана" и по-моему за эту рецензию упрекнуть автора не в чем :)
Продиджи вечны
+ 0 0
22 марта 2009 г. 11:24
Я фанат группы 10 лет.. и рецензия наитупейшая лажа.. автор даже перевода не знал слов.. видимо автор не следит ни за продажами ни за чартами.. что пишет что их круг сузился.. смешно..
ох не зря я так люблю фанатов Продиджи %)
мне от них в своё время самое замечательное письмо в почту пришло
Абсолютно согласен
если вам пробил альбом только в пузо
значит у вас просто НЕТ сердца и головы!
потому как это ТРИУМФАЛЬНОЕ возвращение
гениальный альбом
Госпиталь,Омен,Ворлдс он файа,Стэнд Ап
это нечто
Джастис все пытаются достигнуть чего-то похожего,но не выйдет
и ни у кого не выйдет
они гении
они изменились,но их все также встречают полные стадионы
и всем кто против них я скажу одно-INVADERS MUST DIE!
Писала статью тупая дубина!! А ребята гении, их музыка гениальна и бессмертна!!! Они всегда удивляют!!! Если они датут концерт с песнями первых альбомов, то людей прийдёт не меньше, ведь каждая песня, это хит!! И кто вы такие, чтоб спорить с гениальностью этой группы????
Альбомчик порадовал =)
Рекомендую прочитать потрековый обзор
http://electronic-reviews.ru/obzory-albomov/the-prodigy-invaders-must-die.html
Хитов маловато в этом альбоме, средненький он такой. Но слушать буду и сохраню. Как реликт.
Пронзительно четкая рецензия!
"просто на нормальной машине нужно слушать ;)"
я примерно про это и говорил
Omen - реально хит) просто на нормальной машине нужно слушать ;)
ну он как-то попроще будет, чем AONO, в плане амбиций я бы сказал
TMTH , Omen , The World's on Fire
отличные вещи, да и весь альбом мне показался намного лучше AONO
хаха, прикольно - Spitfire и Hotride мне тоже очень нравятся, да и Girls вполне тоже. просто там помимо этих трёх ещё 11 оставалось :)
не, тут The World's on Fire, по моему, реально классная.
А по мне "УГ" какое-то.. Просто скучный альбом. Ждал много большего.
Даже в бесцветном для вас прошлом альбоме были Spitfire и Hotride, которые запоминались, а тут - ну вообще ничего. Invaders,Omen,TMTH - даже не заметил, а позже прочитал что это типа хиты альбома.
Владимир Нежный
+ 0 0
26 февраля 2009 г. 22:08
пусть играют,таких как они нет.есть только подражатели.
с интересом послушаю новый альбом.хотя это и немного не в моем вкусе.пойду тяпну грамм 300 и писать новый альбом.
Да. Я тоже понастальгировал:)
Продиджи -велико! Пусть такие же как и много лет назад, другими нам и не надо! Это большая радость этого года! камбэк в молодость)))
White Light/White Heat - один из гениальнейших альбомов всех времен, песни The Gift и Sister Ray офигительнейшие, остальное не столь равнозначно, но прекрасно и местами (многими) весьма велико
Сергей, это совершеннейший офф-топ, но как вы к velvet underground относитесь? я вот последние дней 5 только их и слушаю
  • Оставить комментарий
  • Войти