Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Золотой» рубеж
Смешно, когда артисты "снимают" какой -либо язык (в случае с Горячевой французский)и думают, что на нем-то они и поют.))
Да...роль Голды очень сильная.
А я разве говорю, что Наталья не справилась? :) Она профи, я искренне ее уважаю - и как профессионала, и как порядочного человека. Речь о том, что надо соизмерять, что может артист, на что он способен. Если кто видел ее Голду в "Скрипаче на крыше" - вот это для Горячевой действительно серьезный творческий этап. Что признает и она сама. А из ролей вроде Мурышкиной она уже давно выросла. К тому же, Мурышкина - возрастная роль. Зачем раньше времени старить актрису, если в труппе есть кому это играть? Я бы не удивилась еще, если бы Горячева и Питальский показали номер из "За двумя зайцами" - вот это действительно был номер, что называется, по заявкам зрителей.
Таак...
Юбилейный концерт прошел просто отлично!:) Очень понравился,действительно артисты очень хорошо постарались:) Насчет Горячевой...В принципе ей эта роль действительно подошла и сыграла она ее великолепно. Но это конечно же не лучшая роль Горячевой,соглашусь с вами:)
  • Оставить комментарий
  • Войти