Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Тарас Бульба»
зрителю - я не на патриотизм реагирую
я на смешное реагирую
кто ж виноват, что в нашем кино часто одно подменяется другим?
красноярец
+ 0 0
4 апреля 2009 г. 10:37
Простите,со своими мозгами,влезу к интелегенции.Фильм создан о отношении двух народов друг к другу.Как удалось создателям этого фильма показать это,другой разговор.Как зрители понимают отношения двух ,когда то братских,народов это уже другое.И если зритель ищет откровенные сцены и музыку-фильм не получился.
Политическая пропаганда.
Позор фильму!
Мягко выражаясь фильм не получился, по-моему.
читатель - зрителю
+ 0 0
4 апреля 2009 г. 00:49
А вот и нет! Автор насчет "содержания" претензий не имеет! он же тут на Шекспира-то нигде не замахивался. он говорит о кино - как о КИНО
дрыну
ты книжку читал?
СМ. Вас как то патриотизм постоянно коробит.Не хочется вас оскор*** но вы как минимум неадекватно реагируете на содержание фильма я вот два раза посмотрел его и оба раза с удовольствием.
жаль тех, кто не прочитает Гоголя, а посмотрит фильм Бортко...даже с таким бюдежтом, как заявляли, могли бы хоть потрудиться сделать намек на художественное кино...чем дальше, тем искусства все менше...
Каждый российский фильм, который я смотрела, вызывал у меня некоторую неприязнь, но "Тарас Бульба" у меня вызывает абсолютно другие чувства. Потрясающая игра актеров (Богдан Ступка и Владимир Вдовиченко), массовость и красочность. НО в фильме был некоторый ляп: когда Тарас был на сечи, промелькнула пластиковая бутылка, а этого быть не должно. К композитору претензий нету, саундтрек нормальный, но почему так мало, почему на протяжении всего фильма 2 мелодии???
В целом фильм замечательный!!! Смотреть всем!!!
С.М., вы недальновидный шовинист-трудоголик
а я-то как жду
ждём разоблачений и обличений автора в шовинизме, недальновидности и пр. )))
о ура, настоящие зрители подтянулись
Александр
+ 0 0
3 апреля 2009 г. 16:19
вчера посмотрел его в Пушкинском,мне очень понравился,сейчас вот даже сел снова прочетать и хочу,чтоб был дома в моей коллекции фильмов.советую всем посмотреть
да не то слово
уважаемый обозреватель практически в экстазе
мне кажется, уважаемому обозревателю понравился фильм?
Попелышка
+ 0 0
3 апреля 2009 г. 09:34
Читала и улыбалась... а когда дошла до слов: "В финале Тарас несколько минут даёт наказы своим товарищам прямо из пылающего вокруг него костра..." ваще под стол скатилась :))) Спасибо, Серёж. Очень весёленько утро начала! Но фильм посмотреть придётся, чтоб от жизни не отстать:))
присоединяюсь к мнению рецензента
от себя в дополнении к "хрю" добавлю "му" :)
ага, ещё скажите, что в кинокритике кризис))))
вы достигли своей карьерной высоты этим вот резюме:)
Да уж. Тарас Бульба воевал на Землях нынешней Ривненской обасти Украины,котрые в состав малороссии никогда не входили, очень странно слышать в фильме выкриеи героев про землю русскую и православную.
есть, есть
еротическая сцена даже есть
а про любовь-то? про любовь хоть есть? или только мать земля русская?
ну как сказать
местами ужасно смешно
а че-нить хорошего-то есть в фильме? ну или про фильм?
Вдовиченков там кстати и правда всю дорогу какую-то бригаду играет, даже когда с чубом. ужасно комично смотрится
Петя Дымов
+ 0 0
2 апреля 2009 г. 16:36
второй кадр - средневековая Бригада)))
да там всё "варкрафт нах"
принц Артес
+ 0 0
2 апреля 2009 г. 16:32
афиша - варкрафт нах
  • Оставить комментарий
  • Войти