Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Минусинска погиб в результате пренебрежения техникой безопасности, считают спасатели
Воронежец
+ 0 0
1 июля 2009 г. 04:38
Грустно, граждане...
Везде одно и то же - у "власти" нет ни следа морали. Вседозволенностть. Правильно сказал Игрек про "плантаторов в пробковых шлемах".
А может нас оккупировали? Сделали своего рода курятник? Банановую республику?
Вообщем -Жаль, что у нас ни гор высоких, ни рек могучих.
туда ему и дорога! Не х.. было браконьерничать!
Новый мэр должен хорошо плавать.
А, точно)) Даже известно кто приложил руку к снятию! Один из постоянных блогеров Невслаба))) только тщ-щ-щ
Горсовет в Минусинске не красноватый. На последних выборах коммунистов сняли. Их вообще в горсовете нет.
*SQ*:А злость у людей вот откуда:http://svpressa.ru/issue/news.php?id=6315#comm)))))):ТОЛЬКО за два месяца этого года в нашем крае выявлено 990 преступлений экономической направленности, 665 дел уже передано в суд. И от сюда:http://newsland.ru/News/Detail/id/379852/#comments))))):Власти потратили миллиарды на несуществующий медцентр,
И по этому тоже:http://newslab.ru/news/285634
И за то,что за последний год нет пзитивной информации. Что в Минусинске все дороги оремонтированы? Конечно нет,как всегда нет денег.Да Вы сами подумайте чего у нас только нету: Ни нормального жилья,ни детских садов,ни нормального отношения властей к жителям.Они свое находят,все найдут.Их всех нужно собрать в один вертолет или катер и отправить на охоту и рыбалку.
почему нервы? с чего им быть
Все было законно, не надо грязи. И осетровых уже приплели. Нервы мэра подвели.
Если согласно уставу, как я понял, Кекин был одновременно и главой города, и главой горсовета, то мэром может стать только тот, кто является членом совета депутатов. Их человек 20-30 скорее всего. Из них вычленить компромисную фигуру достатончо легко, если знать примерный расклад. Вот как у нас, если бы главой Красноярска был Чащин, а потом утонул бы на рыбалке, выбрали бы тут же Додатку. У них тока немного красноватый должен быть горсовет. Так что не обязательно единорос
согласен с тунгусом
такое чувство, что мы тут туземцы а эти чинуши как колонизаторы ходят, в шляпах пробковых
на теплоходах на рыбалку, на вертолетах на охоту..
сколько это будет продолжаться?
хрен с ним... интересует перспектива Минусинска, кто придет к власти, очередной единорос??? уже наверно глотки грызут друг другу...
Чинарь это в современной россии синоним слова вор. Думаю новость о том, что во время очередной попойки на природе в таком то районе погиб вор, и не должна восприниматься как нечто мегатрагичное
Инспектор
+ 0 0
30 июня 2009 г. 09:24
Правила поведения на воде едины для всех!
я в шоке..... Это ж надо всех так ненавидеть?!..... Откуда столько злости?... (((((((
Люди, опомнитесь!Какие же вы злые... ну разве ж так можно(((
пора бы доводить до народа правду,прочитав комментарий мало кто жалеет,но нас интересует,кто оплачивал теплоход,разрешена ли в этих местах в этот преиод рыбалка и было ли это оформленно соответственно,надоело слушать как чиновники рассказывают нам,это очень далеко, туда можно долететь на самолете... и так далее.зам.главы поясняет якобы глава в отпуске,я думаю так,что если глава был в отпуске, оплатил из своего кармана теплоход и и все расходы,а также там можно было ловить рыбу в этот период удочкой или иным законным способом - то это горе и сейчас прокуратура должна сказать нам что она объективно проведет проверку и доведем до жителей края иначе как жить и кому верить, надо уходить тайга и жить там .......
Боб Марли
+ 0 0
29 июня 2009 г. 23:24
Что смешно, согласен! Насчет грустно - категорически не согласен! Именно что смешно!
Минусиночка
+ 0 0
29 июня 2009 г. 22:45
да...слухов много- а факты говорят сами за себя-- опять "развлекались" сильные мира сего(недавно, помните, Иркутский губернатор в тайге охотился на вертолете), а здесь бригада чиновников устроила дорогостоящую рыбалку, наняв целый теплоход...грустно и смешно- все под Богом ходим, как видно!
The Nomad - ты прав...
Боб Марли
+ 0 0
29 июня 2009 г. 19:49
Я извиняюсь, но обстоятельства произошедшего как бы говорят нам о том, что товарищ погиб на незаконной рыбалке!
он им так и управлял
и этот человек городом управлял..
мда
глупо получилось :(
  • Оставить комментарий
  • Войти