Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Собаки отгрызли ноги 13-летнему мальчику
клево, а главное все получили по заслугам! и тупой ребенок, и гувернантка, и собаки!
Набоковщина, натурально!
+ 0 0
2 июля 2009 г. 09:35
Первое предложение доставило своей стилистикой:
"Во вторник 30 июня в курортном районе Санкт-Петербурга три собаки породы африканский бурбуль, которых выгуливала на длинном поводке без намордников пожилая гувернантка, напали на 13-летнего подростка".
Ну, какая сволочь теперь ещё будет говорить, что без намордника можно выгуливать ЛЮБУЮ собаку??????????
Мои искренние соболезнования мальчику и его родителям.
Когда же наше Правительство разберется с вопросом о том, какие породы запрещено держать.
А на данном этапе хозяева вообще отделаются легким испугом - гуляла то с собачками прислуга...
Это просто отвратительно,как так можно выгуливать собак таких без намордников!!!!!бедный мальчик мне искрене жаль его и его родителей!!!А СОБАК НАДО ПРИСТРЕЛИТЬ !!!! и теперь хозяива пусть работают на лечение и на жизнь мальчику!!!!ВСЁ ЖИЗНЬ,СОБАКИ,ИСПОРТИЛИ!!!!
Бойцовская не бойцовская, а ребёнок инвалид теперь...
анастасия
+ 0 0
1 июля 2009 г. 14:21
бурбуль -это не бойцовая порода собак!!!! некоторых дюдей тоже надо держать в намордниках и отстреливать!!!
Мать двоих детей!
+ 0 0
1 июля 2009 г. 14:01
Этих сабаководов-любителей самих нужно на поводках выгуливать!И возможно,кто-то прав,стреляя из пневматики по этим псам!
Это просто преступление - выгуливать ЛЮБУЮ собаку без поводка...Если бы штрафовали каждого за это - поменьше бы детям ноги грызли...кошмар какой...
я в шоке
+ 0 0
1 июля 2009 г. 12:41
Жуть какая.... Когда ж люди раз и навсегда поймут, что бойцовские и прочие породы собак держать нужно под особым контролем?!.. Бедный мальчик и его родители ((((
  • Оставить комментарий
  • Войти