Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Hoobastank "For(n)ever"
сив,тогда следуем что вся твоя роль в жизни соответствует твоему ни чего не значящему нику.
не, ну раз все такие подкованые, то чё никто не озвучил перевод названия группы? во-во... вот так она и позиционировалась по телеку в первый раз. и особенно прикольный там китаец. штоле, и вся их роль в рокерском (роковом) движении соответствует названию!
"Калифорнийцы Hoobastank вот уже четверть века прозябают во втором эшелоне современного рока" - автор походу вообще не знаком с данной группой. Во-первых, группа намного младше "четверти века" - образованы они в 94, а насчет "второго эшелона"... она считается одной из популярнейших групп своего жанра, чего стоят одни продажи их синглов и альбомов. зачем тогда браться за рецензию если таких элементарных вещей не знаете?
да и вообще судя по словам автора, им творчество группы этой не особо нравится. тоже тогда смысл выливать сюда говно?
о!
вступайте в ряды всё мне объяснивших, ура!
скучно вам там не будет
Автор ну ты и кретин. Самый лучший их альбом, каждая композиция шедевр.
Какая разница рок не рок. Вообще пофиг. Загонять себя в рамки стилей , бреееееееееед.
Музыка либо качественная , либо говно. Вы *** рок гуру ипаные))))))))
Алиса!
я готов учиться!
расскажите мне, что такое настоящая рок-музыка, пожалуйста
Никита, дело говорите!
Эти ребята - одна из моих самых любимых групп, но при этом я их не идеализирую. Да, For(n)ever не самый их лучший альбом, но и в нем есть шикарные песни, без прослушивания которых теперь не проходит ни один мой день! Поэтому, ребята, прежде чем соглашаться с рецензией человека, который, кажется не слишком то сведущ в вопросах настоящей рок-музыки, по-моему, просто глупо.
Всем удачи!
а вы идиоты,сразу видно что ни разу не слушали этой группы а просто "подосрали" статье.hoobastank отличная группа.притом что я не её фан или что то.
Хюстрикс
+ 0 0
27 июля 2009 г. 14:35
Автор поставил ребят в угол.
знаете, судя по лицам, они не столько смотрят на автора с немым укором, сколько тщетно пытаются понять, что они делают там, где их сфотографировали
ребята смотрят на автора кагбе с немым укором
и жаждут встречи
  • Оставить комментарий
  • Войти