Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Двойка» за качество
УЧИТЕЛЯ ТОЖЕ БЫВАЮТ УРОДАМИ!ЗНАНИЙ НЕ ДАЮТ И ТРЕБУЮТ ЧТОБЫ ПЛАТИЛИ ЗА ДОП ЗАНЯТИЯ ХОТЯ И ТАК К РЕПЕТИТОРУ ХОДИМ-ПРИ ЭТОМ И РЕБЕНКА УНИЖАЮТ
Сергей Евгеньевич
+ 0 0
23 ноября 2010 г. 18:22
Гнать надо таких учителей а не штрафовать. Тюрьмы и так переполнены - довоспитывались!
Я не учитель и дети уже школу давно закончили. Но я Вас поддерживаю,уважаемые педагоги! У нас выросло поколение родителей "без башни",прежде их нужно научить с уважением относиться к учителям. Дурость несусветная с этими нововведениями.Из школ просто уйдут умные и энергичные люди.
Я преподаю английский язык почти 20 лет. Последние 3 года это не работа, а сплошная пытка. Дети, в основном, учиться не хотят. Если выставлять оценки по совести, то у половины двойки.В 11 классах сплошные прогулы. А сколько больных детей, которые не в состоянии взять программу! Пособия, учебники, материалы к урокам покупаю за свой счет. Компьютеров и т.д. в школе нет. Получается, я и так плачу за работу в школе. Инициатива наказуема. Такого "Ванкувера" в образовании Россия еще не видела. Нам, учителям, нужно всем собраться и разом уйти из школы!
Согласна полностью! Такое ощущение складывается, что только учителя в ответе за "чудо деток". Если родителям все равно, что происходит с его ребенком, как он учится, и хочет ли он этого вообще! Я лично сталкиваюсь с безразличием детей в учебе, полное отсутствие интереса и участия родителей в воспитании своих детей. А учите как всегда виноваты, и должны за чье то безразличие платить штафы!
Вот именно. Я молодой специалист и из школы точно уйду. Это просто сплошное унижение во всех отношениях,а не работа.
Хочу обратиться к коллегам. Неужели и на этот раз утрётесь и будете дрожать в ожидании опалы в виде драконовских штрафов? Не стерпите- перестанут вытирать ноги, стерпите......................
  • Оставить комментарий
  • Войти