Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Олег Корабельников
Ситников:Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья Олегу Сергеевичу, здоровья и вдохновения!

Здравствуйте! прошу ответить, в 1981г. в сборнике Корабельникова "Башня птиц" был ещё рассказ(повесть),быть может импортного автора о каком-то будущем, где люди могли меняться душами и телами. может кто знает этот рассказ? печатался точно в этом сборнике.
Сергей сергей
+ 0 0
28 октября 2016 г. 22:09
Так же ищу эту повесть и не могу найти или вспомнить как называется...
Олег! Это Мила. Красноярск КГМИ.( Снегурочка)
Наталья Тарабукина
+ 0 0
29 января 2011 г. 22:33
Одег Сергеевич! Поздравляю! Зачитывалась в юности, перечитывала в зрелости, хотя много талантливых молодых - Вы не худший, Вы талант. Удачи во всем!
Присоединение к поздравлению.
Маша Энгель
+ 0 0
16 августа 2009 г. 01:33
На прошлой неделе студия анимации выпустила 3 (как минимум)мультфильма по повести "К Востоку от Полночи",в частности отрывку "Глупые сказки".34 подростка читали и перечитывали рассказы и повести.Малонародно любимый Олег Корабельников,мы тут вас поздравляем.Правда.(и не колышит)
А в России из европеидов только бигбедеров читали? Жаль, жаль...
Корабельникова уважаю, но не люблю. Чернуха.
Корабельников -настоящий, безо всяких оговорок, талант. Неправильно сравнивать, но лукьяненко и рядом не стоял. Успехов ему, будем ждать возвращения!
А вы, там в Европах, думаете, что ваши бигбедеры лучше. Ну-ну. Продолжайте...
Профессионал у нас в Красноярске один - Нечаев!
Тимофею. А фантасты, как правило все не профессионалы! Иван Ефремов, например, - палеонтолог и археолог.
Прочитал страниц 10 "Башни птиц", слог откровенно посредственный. Видно, что для автора текст скорее увлечение чем профессионаьное занятие.
Присоединяюсь к поздравлениям! На мой взгляд, Корабельников- один из лучших отечественных фантастов. Лично я ставлю его в один ряд с И. Ефремовым, А. Казанцевым и Стругацкими. Его книги - редкое сочетание захватывающего сюжета, глубокого знания человека (его физической и психологической природы), полного знания того, о чем он пишет. Никакой мистической ахинеии!
Жаль, что перестал писать. Кстати, у нас в Красноярске есть еще один фантаст-врач - А. Барон. Вот его сочинения, на мой взгляд, полная противоположность корабельниковским. Хотя он весьма плодотворен.
Леонид Зольников.
+ 0 0
14 августа 2009 г. 09:27
Не имею чести быть знакомым лично, но читал и наслышан. Присоединяюсь к поздравлениям!
Вы прямо так и верите что все в мире зачитываются вашими кузнечикинымикорабельникамиастафьевымиуспехскими?
Ничего себе выдумка
Возьмите его "Башню птиц", почитайте. И глупые вопросы отпадут. Мощный писатель. И добрый, как ни странно.
А кто такой этот Корабельников? Никогда не слышала о таком писателе. Cами его придумали, Антон?
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья Олегу Сергеевичу, здоровья и вдохновения!
  • Оставить комментарий
  • Войти