Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ТВ-Центр Красноярск: время перемен
Н. Ранагазу
+ 0 0
13 октября 2009 г. 00:55
музыкальная передача будет? местные ансамбли, там клипы местные?
я хотелбы работать у вас В оператором опыт есть. zxfrol@mail.ru
Как бы мимо проходил
+ 0 0
26 августа 2009 г. 23:41
Пользуйтесь знаком "—", вместо вашего долбанного "-".
Глаза режет, чессслово. :)
Пользователи интернетов телевизоров не смотрят © Sleeper
Баба—Яга против? :)
Посмотрим, но смотреть не станем :)
Наблюдатель
+ 0 0
25 августа 2009 г. 20:56
правильно. пардон за опечатки
Наблюдатель
+ 0 0
25 августа 2009 г. 20:55
ну почему же. нас (пользователей Интернета) можно заинтересовать через интернет.включим- посмотрим. или в инете посмотрим.
так что все парвильно делаете, по моему мнению...
Нет чтоб честно написать - пиарим никому не известный канал. Нет, "корпоративный блог", лол. И зря вы все это затеяли, ей богу. Пользователи интернетов телевизоров не смотрят.
исходя из формальной логики, согласно утверждениям отличницы - талантливый и грамотный журналист не девочка и не мальчик.. хм.. гермафродит что ли?:)
не ускачешь
Цитата: "...все эти годы позиции канала были, мягко говоря, невысокими. Сейчас мы намерены это исправить". Для того чтобы "исправить", надо журналистов грамотных принимать и быть проадминистративным каналом: рассказывать, как дали далтся и шири ширятся. Это две составляющих "успеха" на ниве рейтингов. Ну если со вторым более или менее понятно и решаемо (мне ли вам рассказывать?), то с первым - туши свет. Нет в Красноярске талантливых и грамотных журналистов. НЕТ!!! А с девочками и мальчиками с микрофонами далеко не ускачишь.
неужели обо всем можно рассказать за один раз? ;) не скромничайте, Александр, тем для рассказа наверняка больше. Наверное буду вас читать, не часто встретишь подобный блог. Тем более у нас ))
Для этого здесь и появился наш блог. Я бы с удовольствием рассказал всё за раз, но Newslab выставил мне лимит 1500 знаков на один пост. ))
Зрительница
+ 0 0
21 августа 2009 г. 23:38
Да, крайне интересно, какова будет политика канала, и будут ли принципиальные отличия от состава программ на других красноярких каналах?
Наблюдатель
+ 0 0
21 августа 2009 г. 23:08
Александр, а есть ли у канала какие-то задумки по наполеннию? чем он будет отличаться? в чем произойдут изменения? очень интересно
а вы, александр, такой красивы-ы-ы-ы-ый!
Да. По лицензии всего 4 часа: с 17:00 до 21:00. Но по факту и того меньше - первый и последний час отдаём Московкому вещанию. Пока большая проблема с собственным наполнением. Но это не надолго ))
Александр, рада Вас здесь видеть. У ТВ-Центра всего 4 часа в эфире?? Думаю, может не так поняла что-то:))
  • Оставить комментарий
  • Войти