Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Сергей Красноярцу
+ 0 0
29 октября 2009 г. 22:08
А может стоит самому взять лопату и сделать свою жизнь лучше?)))
Сергей для Миши
+ 0 0
29 октября 2009 г. 22:07
Миша не разводи людей, не мог ты видеть такой бумажки, это вообще не епархия главы района и даже не краевой власти, если в Москве решать сделают)))
Красноярец Иркутянину
+ 0 0
29 октября 2009 г. 22:07
О негры это хорошо. Надо их ловить в сельское хозяйство пристраивать как на Юге в Америке 18 века. То то поднимем ВВП в три раза. А то хозяйства у нас тут загибаються :) так что - начинай отлов и шли нам. Тяпку матыгу и прочий инструмент обеспечим. Кнут возьмем у пастуха.
и молдаван понавалило... русские - перекреститесь и глаза откройте и уши промойте!
не ребят!!!я короче веселюсь...Миша жжет!!
Э технологи, вы опять вернулись, дайте людям пообщаться, что бы лезете, вас в окно вы в дверь, вас в дверь вы в окно
а чо за наезды на наших тюлешек? и омулек чем поперек горла стал? у нас ваще красота - туризьм всякий развивается и негры летом по улицам бродют
Это кто тут иркутянин ?
+ 0 0
29 октября 2009 г. 22:01
Хорош гнать - я местный из нашего большого края! Меня возмущают такие заявления продажных политиков по перекройки нашей исторической территории. мало того что тут лица кавказкой национальности понаехали, так еще давайте разбазаривать земли регионам где китайцев больше чем бурят и русских вместе взятых и умноженных на двое!
Иркутянин, а тебя-то чем второй тур выборов главы ирбейского района заинтересовал? Поделись а, повесели народ
Вы там совсем с ума посходили ....
+ 0 0
29 октября 2009 г. 21:55
Надо Гушану отвественным назначить. Соседская область меньше, мож порядку станет на нашей земле больше. Хотя у них бюджет как и территория тоже маленький. Так что как передадут нас этим тюленям и омулям - будем ваще последний буй с байкала без соли доедать :(
а чо там про наш номер региона? на наших тачках смотрится неплохо. а у тебя че за тачка чувак?
Конечно правда, Дергунов уже постановление подписал:)
Чо правда Ирбей будут с Иркутской областью объединять?
Не могу леночка нехорошие люди звонить будут эсамэски писать:( Может аську скинешь, контакт или еще че-нить
Мальчики, зачем вы забиваете свои умные и прелестные головки этим пиаром. Есть женщины в русских селеньях, томятся и жаждут они
фАК. Какой номер региона у Иркутска боюсь не будет смотреться на моей тачке
Пиши свой - я скромница и отличница в прошлом - активная комсомолка!
Внимание! Важно!
+ 0 0
29 октября 2009 г. 21:46
Губернатор Иркутской области заявил, в процессе подготовки ложа водохранилища Богучанской ГЭС, стало очевидно, что регион понесет значительно большие экономические потери, чем планировалось ранее. На пресс-конференции он потребовал от руководства Красноярского края компенсировать потери сельскохозяйственных и земель и лесного фонда. "Пусть Ирбейский район, граничащий с Иркутской областью будет выведен из состава Красноярского края и пердан нам", - заявил глава Иркутской области Дмитрий Мезенцев. Взято отсюда: http://www.vesti7.ru/news?id=14972..123\15\84
Ладно, любятина так любятина. Леночка как бы нам номерками обменяться?:)
Ладно, любятина так любятина. Леночка как бы нам номерками обменяться?:)
да было бы в наше время на что смотреть...пипетки!!!вот и приходиться на ошибки!
да миша... людям уже надоело какать друг на друга!!! тут номерки подкидывают ** видишь любятина поперла!!
Юстас Алексу
+ 0 0
29 октября 2009 г. 21:41
Вот девки пошли. раньше на х..й смотрели, теперь на ошибки! :)
Да ну его пиар. Семое интересное сейчас начинается:))
Миша зачем тебе этот пи-ар, поговорим обо мне, я совсем не скучная. Или ты не Миша?
мужик!!чтоб с такими девоньками тусить нужно для начала писать без ошибок!!!
Наташенька :)
+ 0 0
29 октября 2009 г. 21:37
телефончик держи 3-1691 для не местных код 39174
Ребята где пиар-то скучновато чет становится
Костян , держи пять!!!!молодца!!!не я наверно еще сегодня посмеюсь..
Прикольно деваньки тусите Скинь тел я тебе пазваню голуба!
  • Оставить комментарий
  • Войти