Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Свиной» грипп: симптомы и лечение. Рекомендации медиков
Hи заражайтесь свиным гриппом и не тратьте время на дорогу. Сейчас я набираю учеников только для дистанционных занятий.
Английский язык 60 мин.600 р.Skype:(marina.n.c)
Испанский язык 60 мин. 800 р. Носитель, преподаватель русского языка, Skype: (julio.eduardo.n.c )
свинячий грипп не опаснее других. лечить надо сразу, не допуская до осложнений.
Нужно быть очень аккуратным в общественных местах , с то из-за кризиса лекарства тподорожали и еще подорожают
Лежу в больнице учусь в 5 гимназий в3а в больнице в маскве
Если встал с утра со скрипом,
Если ходишь согбенно -
Не шути, товарищ, с гриппом,
Со свиным, особенно.
А устанешь от нотаций -
Здесь полно рекомендаций:
http://newslab.ru/forum/theme/75319
У меня свиной гриб температура 36 6 кашель насморк вырача вызывать надо
Однако же
+ 0 0
23 января 2016 г. 09:38
Медики скрывают немаловажный факт, а люди старшего поколения помнят. Сам очевидец подобного. СЭСка отстранила знакомую от работы с продуктами. нашли какую то заразу. Сама не болеет,её организм поставил барьер, но она может быть переносчиком болезни. Так вот, что мы видим на сейчас? Если привитые не болеют, то где гарантия, что они не переносчики вирусы? Организм успешно борется, но при этом вирусы живут и разлетаются
У меня 37.4 и тело слегка ломит, в горле першит, пойду нажрусь чеснока с лимончиком, запью чем и спать. И всем заболевшим того же. Только панику разводить, вот если 38 тогда матери скажу. А то узнает, залечит до смерти ещё святой водой зальёт. Ничего против верующих не имею сама православная, у меня просто мать телевизоролюбящий зомби параноик. Так что если узнает, хана моей психике. Так что сама справлюсь в 30 то лет. Всем здоровья!
Я очень боюсь заболеть свиным гриппом! И вы не болейте!
Эту вакцину можно принять тока в Москве из-за этого гриппа в Москву ехать чтоли.
Клин клином вышибают ....еште больше сала господа и закусывайте после как накатите по маленькой из вспотевшей бутылки и рюмки запотевшей.
Всем привет. Уже не знаю чему верить. Кто-то доказывает , что вирус «свиного» гриппа- выдумка, ради наживы. Кто-то утверждает, что умирают от этого знакомые. Кого слушать ?! В 2009 году, когда была точно такая же эпидемия , у меня погиб отец. Тоже воспаление лёгких, потом двухстороннее, потом отекли лёгкие и всё, мы его потеряли. Я живу в городе Абинске, в тот злосчастный 2009 год погибло очень много людей именно из-за отека лёгких. Страшно, очень страшно. У меня второй день слабость, головная боль, ломит тело. Температура 36,7 - 36,8 . Везде говорят, что нужно обращаться в больницу сразу же, как только появились какие-то симптомы. Но, тут же говорят, что маска не поможет. А если у меня обычная простуда?! Придёшь с простудой - уйлешь со «свиным» гриппом?! Как тогда быть ?!
У меня нос забитый и головная боль это не свинной грипп?
ноукомент Лена
+ 0 0
25 января 2016 г. 19:18
Нос забит или пятачок?
У знакомой мама умерла от пневмонии в Краматорске..
за 7дней
31го декабря закашляла
7 похоронили
на вскрытии сказали - лёгких нет, сгорели...
В больнице лежала!
5го др у неё было, еще на звонки отвечала.
Нет вы беременны))) Боже зачем все преувеличивать до неимоверных размеров ? Вы чего все ? От безделия нечем заняться ?
На этой страничке-врачи, сектанты
Клин клином вышебают, надо больше есть САЛО С ГОРИЛКОЙ для профилактики и нет проблем.
Да, при гриппе лучше всегда обратиться к врачу, не ждать пока тревожные симптомы появятся. Я знаю, что защититься от обычного сезонного гриппа хорошо помогает вакцина Ультрика. А от свиного гриппа она тоже убережет?
Любой грипп опасен тем, что может легко перейти в осложнения. Поэтому необходима защита, а это впервую очередь вакцинация. Существует множество противовирусных средств, значит можно выбирать. Для меня одним из эффективных является противогриппозная прививка Ультрикс, прививаюсь второй год, потому что она укрепляет иммунитет и очень эффективна от гриппа.
Раньше не ставила прививок от гриппа, видела передачу, что вроде бы смысла нет, потому что не угадать какая разновидность гриппа будет в очередной раз. а прививаться начала по совету педиатра, чтобы ребенка не заражать. После вакцинации почувствовала разницу - за сезон только раз перенесла простуду в легкой форме. Тоже ультрикс покупала. Знакомые говорят, что другие вакцины хуже, так что буду ее ставить каждый год.
А все эти "животные" гриппы- обычная профанация населения. Об этом давно говорят учёные , десятилетиями работавшие с вакцинами, но их считают дебилами. Стада народов нужно "стричь и резать" на бабло.Нынешние "божки"халяву не упустят, даже если придётся (по-Ленину), уничтолжить 80% населения.
Владимир111
+ 1 0
25 апреля 2013 г. 15:30
А что, Онищенко дал указание снова поднять тему свиного гриппа? Дык весна на дворе, почки набухли, но это не грипп.
Я пришла в поликлинику с отёком Квинке.Кто болел-тот знает.Диагноз этот видно за версту.Лицо как подушка и огненно- красное, глаза в щёлку,вместо дыхания-хрип удушенного.Сидела в очереди 1,5 часа, врач выходила, смотрела на очередь(искала знакомых) и вновь уходила в кабинет.Когда я вошла, она,не глядя на меня, спрашивает "Что-нибудь беспокоит?" У меня дар речи пропал.А когда она подняла глаза, чтобы заорать на меня, увидела, наконец, моё лицо и заорала ,всё-таки,"..немедленно в отделение!!! Это смертельно опасно!!!" Во, дела!! Она меня ещё 1,5 часа назад видела и ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛА мне помочь!!
Константин:Осмотр не снимая дублёнки!
Вечер t38, утром еду в больницу где на центральном входе вывеска больным с t вход с торца. С торца надпись в каб 20, но дверь заблокирована. Через центральный в маске беру карточку иду в 20й жду, идёт уборка не по графику. Оказывается что приём в 12м со всеми, поднимаю панику захожу без очереди.При этом по больнице в маске ходил я один у врачей маска на подбородке. Пока мерит t,пишит в карточке как потом выяснилось она проверила сердце, давление, печень,горло,дыхание,не разобрать что написано про анализы,рецепт,больничный и домой. Ленина 155 пликлинника №7. Чем болею свинячим,кошачим,собачим а может и слонячим?

У меня кашель и першение в горле..Температуры нет.Сейчас эпидемия свиного грипа.У меня,что грип??? Но я всегда так болею и без эпидемии.
Спасибо, успокоили мое мнительное сознание. Очень Вам благодарна, за такую полезную и полную информацию без "воды" и угроз, что "все умрут". СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
михаил елизбарашвили
+ 0 0
13 марта 2013 г. 05:31
каков инкубационный период при свином гриппе?
а он лечиться
Апостол:Антихрист уже пришел на Землю. Настали Последние Дни. Этот грипп великая КАРА БОЖЬЯ. ВСе грешники умрут и вместе с антихристом сойдут в гиену огненую. Да воцарится ЦАРСТВО ИЕГОВЫ на 1000 лет

просто дибил!!!!
Интересная статья. Вот еще нашел ответы на вопросы о свиной гриппе пишет очень извесный Вьетнамский врач http://www.doctortai.ru/site/svinoi_gripp
Тантьяна:
а что делать если ребёнку 8 месяцев и никак не понять что это обычный вирус или свиной грипп ??? как определить????

У нас многие не то что свиной грипп с обычным путают, но даже ОРЗ с гриппом. Грипп проявляется значительным повышением температуры и общим недогоманием. Вплоть до ломоты в костях. А соплей, кстати, может и не быть!
  • Оставить комментарий
  • Войти