Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Анна Немировская
Господа прошу без взаимных наездов и обвинений. Для широко известных в узких кругах специалистов блог открыт - приходите и расскажите про продвинутую альтернативную социологию в Красноярске:)
К сожалению мое имя слишком известно, чтобы им подписываться. Хотя впрочем и псевдоним то-же широко известен в узких кругах. А насчет смелости подписаться "коллега сергея" это Вы хорошо заметили. Вы я вижу образец смелости я бы Вас обоих слегка "воспитатал" да боюсь недосчитается родина пары дерзких "ботаников".
Ололо! Чоткие дерзкие пацанчики в камментах!
Коллега Сергея
+ 0 0
18 ноября 2009 г. 14:53
to ripper: А что же вы именем то не подписываетсь? Смелости не хватает? Вякаете, тявкаете из-за угла, как трусливая собачонка, скрываясь за псевдонимом. Любителей похаять других в совдепии всегда хватало.
Око за око зуб за зуб (Писание)
Далее без комментариев
Браво, Сергей!
Анна - умница и красавица. Такие женщины во всем мире -штучный продукт! А кто будет ее обижать, тому я вырву глаз. :-)
>>Я знаю гораздо больше не из династий, чем из династий и успехи особо не зависят от этого.>>
Какие успехи у нашей Красноярской социологии в управлении регионом?. Все исследования Немировский и компания и проводят разве есть алтернатива?
У нас абсолютно нет конкуренции в этой сфере. Кто сталкивался с результатами социологических исследований наших социологов тот поймет о чем я говорю. Поэтому эта статья на мой взгляд это крик унтер офицеровой вдовы которая сама себя высекла.
>>Для аспирантуры и публикаций никаких препонов нет - если вы умны, талантливы и не ленивы, всем зеленый свет.
А вот если наоборот - то только династия и спасает :)
Ум умом, ну судя по речи как-то слишком занудно :( Егор, не бери больше социологов.
Если бы читали внимательно - увидели бы, что аспирантура у Анны была не по социологии, по лингвистике, и это вообще-то состоявшийся специалист по переводу и преподаванию иностранного языка. А не только "продолжатель династии". Очевидно, вы завидуете чужому трудолюбию и оттого истекаете желчью :) Для аспирантуры и публикаций никаких препонов нет - если вы умны, талантливы и не ленивы, всем зеленый свет.
Господа Вы не правы:) Я знаю гораздо больше не из династий, чем из династий и успехи особо не зависят от этого. Да и в любой династии всегда есть кто-то первый - если уж Вам так нравится такой путь начните династию с себя - Вашим детям будет проще:)
И места им есть в аспирантуре бесплатной, и публикации не проблема опубликовать. Везде зеленый свет.
Ох уж эти наши династии. Любой конкурс краевой возьми для талантливой молодежи одни и те-же фамилии. Что в жюри, что лауреаты.
аффтар не пеши так, тоссска
  • Оставить комментарий
  • Войти