Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В СФУ возобновят занятия, несмотря на продолжающуюся эпидемию гриппа
ни фига не продлят уже, до сессии полтора месяца а долги уже ростут)
мне хоть и надоело дома сидеть!!!но у нас с 5 общежитий увезли очень много студентов!!!и как то вот завтра заразиться не особо хочется!!!!
Инкогнито
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 01:55
Могу только поклониться вам как человеку думающему и о здоровье и о учебе.
Знаете дорогие друзья!!!я вам так скажу!!!проживаю в общежитии!и поверьте тут заболевших обычным гриппом очень много!!!каникулы дали распространение вирусу уже в другие города!домой же все поехали!!!это страшно!завтра на учебу чтоб все шли в повязках!если нету то шейте!!!нечего стыдиться!!!а вообще могли бы и кураторов по общагам пустить!пускай задание хоть студентам дадут!а тут уже раскидаем по однокурсникам!!! нефиг рассла***ся!!!вообщем посмотрим что будет завтра!!!дай бог всем крепкого здоровья!!!
Инкогнито
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 01:40
To СФУ Информер:
Рьяно защищаете политику СФУ :) И по вам явно уж видно, что эти все беседы не нравятся. Люди обсуждают тут, а не осуждают друг друга. Вы помягче, помягче и люди к вам потянуться... ;)
Скорее всего...эх, ладно, спать надо, завтра к 1 ленте.:(
СФУ Информер
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 01:30
если не дай Бог вы окажитесь в больнице то у вас обязательно спросят где вы обучаетесь! вот отсюда и статистика! если вы скажите что многие студенты тихо болеют себе дома, то ответ на это прост: сами виноваты, то беспокоитесь о своем здоровье, то даже к врачам не обращаетесь!
Инкогнито
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 01:27
Думаю собирали... Хотя могу и ошибаться. :)
Инкогнико, ты думаешь они собирали эту статистику? Сомневаюсь... Им, на мой взгляд, вообще пох. и это печально! Слезинка, ты наверно номер ректору не дала:)
Инкогнито
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 01:13
To Тася:
Нет конечно же не звонили они ни кому. Просто думаю собрали статистику по городу из поликлиник, и посмотрели сколько заболело молодых людей в возрасте от 18 до 22(23) лет, затем выдали нам число... Мистика да и только... Игра чисел, не игра за здоровье :(
Инкогнито
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 01:11
Грипп в мире будет существовать столько же, сколько и человек. И каждый год он будет мутировать, и каждый год будет "убивать" народ, который не может стойко его перенести из-за слабости иммунитета. Но согласитесь! Не хотелось бы вернуться в то время когда из за одной болезни (чума) погибало много народу. Да, да не спорю вы скажите: а как же медицина?! Да медицина шагнула вперед. Но и "бросать на произвол" судьбы ни одну из пандемических болезней нельзя!
Чё то мне не позвонили...уж я бы им сказала...
Интересно, как они узнали, что количество заболевших в СФУ снизилось? Они что, каждого обзванивали и интересовались его состоянием здоровья?!
Да уж)
Инкогнито
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 01:02
По моему мнению со мной согласен только один человек. И он хоть удосуживается читать то, что я пишу. Надеюсь он догадывается к кому я обратился. Спасибо. Сколько мнений столько и историй. Новые факты новые акты...
Это...щас не про холеру разговор то...
все болезни это штамы, штамы модифицированные путем мутации либо выращенные
чума холера существовали всегда
Инкогнито
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 00:53
To Кира:
Я не врач, но имею дело с наукой. За ящик пандоры вы спрашиваете отвечаю я? Деточка, если бы я отвечал за ящик пандоры и открыл бы его то считал бы своим долгом застрелиться! Я говорю о другом, о том, что все болезни это штамы, штамы модифицированные путем мутации либо выращенные человеком в лабораторных условиях. Второе конечно же более страшное, но и первое исключать никогда нельзя... В пример можно привести сибирскую язву.
Ещё одна...нет блин он сам сидел всё придумывал
Инкогнито
Вы не врач, чтобы диагнозы ставить
Даже если Вы врач, все должно быть подтверждено лабораторно.
Вы за свои слова отвечаете?
Я согласна с Инкогнито.Информер,ты чё грузишь???Всё нормально...
Инкогнито
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 00:29
Я не считаю, что только я осознаю ее в полной мере. Считаю, что это опасная зараза и не приведи Господь Бог кому нибудь заболеть ей... Иногда кажется, что это все как обычно происки других государств... Как раньше пугали, бактериальное и биологическое оружие :( подумать подумать, а на штам лихорадки Эболы, открытый ящик пандроры и вообще небось, что похоже это. Я лично опасаюсь. Конечно же личное мнение мое. Никому не навязываю его.
СФУ Информер
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 00:17
Инкогнито, конечно проблема серьезная! Но вы думаете что вы все умнее всех и одни лишь на этом форуме осознаете ее в полной мере???
тогда нужно срочно скинуть ссылку ректору на эту страницу чтоб он это скорее прочел)) я думаю над этим вопросом сидели не пять минут и решение принималось не с бухты барахты! завтра все на учебу выходят, а дальше видно будет!
СФУ Информер
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 00:14
Инкогнито, конечно проблема серьезная! Но вы думаете что вы все умнее всех и одни лишь на этом форуме осознаете ее в полно
Инкогнито
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 00:03
Над последним постом конечно посмеялся :)
А если по теме, то весь СФУ завтра выходит на учебу. В Красноярске потепление ожидают до -5 градусов, а грипп как раз и прогрессирует в это время. Еще по статистике красноярцы болеют больше всего сердечнососудистыми и респираторными заболеваниями легких (из-за постоянной влажности воздуха). Поэтому крайнее расточительство и непонимание проблемы высшим руководством СФУ приведет к еще более плачевной обстановке среди студентов, преподавателей и вообще работников СФУ в целом. Понятно, что студентам всегда хочется отдохнуть, но нельзя и забывать про учебу и сессию, которая у многих (заочников) начнется через ~15-16 дней...
СФУ Информер
+ 0 0
15 ноября 2009 г. 23:56
Мда, некоторым студентам я не только бы посоветовал поскорее на учебу выйти, а еще и какие нибудь доп курсы посещать по воскресеньям для школьников, а то некоторые уже даже не могут отличить четное число от не четного!
ну это у кого как. у меня лично халявная неделя)
  • Оставить комментарий
  • Войти