Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сумерки. Сага. Новолуние/ The Twilight Saga: New Moon
комменты чудесные. комменты даже доставляют, я бы сказал
книга лучше, чем фильм. А эти сопли Эдика и Бэллы ну просто заманали, целоваться толком они не могут, обняться не могут, эмоций маловато. самый нормальный чел во всей этой истории это джейк в исполнении тейлора лотнера, блин мне бы такого индейского мальчика, я бы всех вампиров в округе извела))) таким должен быть мужчина, горячим, настоящим, живым))))
Ха-ха... "Более развитый мужчина" - это тот, кто хочет тебя сожрать? :))) Какие интересные желания!
Ну, в принципе понятно. Заветная девичья мечта - это очень крутой самец, весь такой опасный, но который становится ручным именно в Её нежных ручках и готов любого порвать за Неё. И чтоб все другие девочки завидовали.
Во-первых, книга интереснее ... Со всего фильма единственное, 4то понравилось - это волки (и то комп. графика )... в остальном не фильм , а сплошные сопли ... И ещё такого скопища ЭМО я в жизни не видела ...
даминует любую из куриц, которой понравился сей фильм, да и вообще любую девушку, встреча с Игнасием и всякой Жажей...
"Да минует меня встреча с любой из куриц, которой понравился сей фильм. "
хахахахха. В ТОЧКУ ЁМА!
хахахахаха))) психолог жжот))))
так и знал, что над комментами под этим фильмом можно будет посмеятся))
ойёй
психологическая подоплёка попёрла
и КАКАЯ :)
Мальчики, а чего вы хотите? Девочки вашего возраста по природе сексуальней развитие вас. Но вы, прыщавые, недоразвитые, тупые, жрущие попкорн, играющие в компьютерные игрушки просто не привлекательны. Потому предмет обожания девочек - вампиры, как сексуально вытесненный образ более развитого мужчины. Станьте взрослее и тогда девочки начнут любить вас.
Хорошие девочки любят плохих мальчиков.
Вот будет смешно если эта низкобюджетка соберет в итоге больше Аватара.
как это что?
во-первых, лучше спать по утрам в понедельник, а во-вторых, не гнать самого себя вниз своим больным мышлением
Я тоже серьезный и сложный по жизни. Что мне делать?
Книга вроде бы простая по смыслу, но как она цепляет за душу. Если конечно душа чистая.Неважно в каких социальных кругах человек, если это любовь настоящая, то ничто не мешает. Главное герои книги Эдвард и Белла серьезные и сложные по жизни.
Вы просто циники все. Вам не понять суть этой ситуации. Вы молодые все опошляете, а потом сами же хотите в жизни радости и счастья. Откуда у Вас это будет, если Вы сами себя вниз гоните своим больным мышлением. Суть книги и фильма........
Ааааааааааа..............я в восторге от Новолуния)))))))))Просто супер!!!
Смотрим на чудеса гендерной сегрегации
+ 0 0
23 ноября 2009 г. 06:25
Я тащусь от книг и фильмов серии СУМЕРКИ они офигительны особенно ЭЛИС я её обожаю да конечно я ЭДВАРДА тоже люблю но ЭЛИС больше вообще они все классные
Dante кто бы говорил, "школото" пишется "школа-то". фильм еще не видела, но в ближайшее время собираюсь это сделать...судя по трейлеру, фильм получился удачный.! и согласна с ЯРОСлавом, что это уж слишком сходить с ума по героям романа...и тем более по актерам, игравших эти роли...
ЯРОСлав, нет такого слова "девчЕнки", а есть "девчОнки".
запомни это раз и навсегда и прекрати насиловать русский язык, школота малограмотная.
фильм отличный! хочется пересматривать по многу раз! но во всём этом виновата Стефани Майер... если бы я не прочитала книги столько раз, если бы не знала каждое слово и не представляла себе наскольно Белла и Эдвард любят друг друга, возможно бы фильм не оставил бы во мне столько впечатлений! ...согласна с тем, что поцелуи хромают!!! также меня не очень впечатлил момент возвращения Эдварда, когда они были в комнате Беллы, уже вернувшись от Вольтури. По книге она смотрела на него с трепетом, с болью и со счастьем вперемешку... в фильме встреча была суховатой. Также встречу с Элис я немного представляла немного по-другому!но всё равно, это не помешало мне прорыдать весь фильм...
Фу. Да минует меня встреча с любой из куриц, которой понравился сей фильм.
Фильм очень классный... буду с нетерпением ждать продолжений!!!
девАчки набежали... :)
Фильм очеь классный...подскажите где можно скачать...?)))
Просто Машка
+ 0 0
21 ноября 2009 г. 15:38
Книга супер))Не знаю как фильм......я уверена он будет супер ведь там снимается РОБЕРТ ПАТТИНСОН)=
трейлер-то очень бодро смотрится :)
Я в восторге от книги.Здорово,когда воображаемых героев воплощают хотя бы в кино!О да!тут есть на что посмотреть, вернее поглазеть!!!!Есть конечно моменты, немного затянувшиеся( я о диалогах-немного скучновато), но экшн скрашивает недостатки.Далее,поцелуйчики немного хромают, на бумаге все выглядело не так, как сказал один из посетителей кинозала:" ОН че ГОВНО целует!?".Нет дражайший,по идее он целует свою еду, вернее наркотик)))так что смотрите, я не пожалела,и хочу добавки!!! завтра мужа поведу)))
ФИЛЬМ ПРЕКРАСНЫЙ) Море различных эмоций, так живо передаваемые актерами! Шикарно
  • Оставить комментарий
  • Войти