Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Катя ВЕСНА VS Катерина Маркова
Эгоистичная баба. Типичная. Идет по головам ради своей клубники со сливками. Спортзалы, айфончики, говнотусы, кобели. Ну в общем как обычно. Знаю о ней все. Понты. И далеко не дорогие.
Знаю Катю давно и креативного воображения хватит на 25 вот таких вот владов..
Тусовочные Кати воруют псевдоним одна у другой - по причине отсутствия "креативного" воображения: что ни Катя - то "Весна":
http://www.eg.ru/daily/cadr/27138/
Так что пиарить "Катю Весну" - только вредить этим катям.
Извинямс...почему то подумала, что если...и т.д.=)))
Катюшку очень приятно слушать...=) А я ближе к теме облагих,но не удавшихся делах...Записалась к репетитору по алгебре и геометрии, благое дело подтянуть математику...А вот учительница узнала и почемуто, что если я пользуюсь услугой репетитора, значит он мне всё решает и делает за меня домашнее задание, всем оценку за выданный тест поставила,а мне нет...сказав, вроде в шутку, а вроде и нет, то, что за меня всё репетирор решил, было обидно и жалко потраченного впустую время... ( не для эфира, слышала, Тимур Бекмамбетов хочет найти соавтора для съёмок нового, пока ещё не придуманного фильма...ищет так сказать идеи, от слушателей Маяка, так вот я придумала, как мне кажется дёргающую за сердце молодых, историю...конечно же о любви...если Тимура это заинтересует пишите в Email..жду...=)
Талантлива и креатива. Молодец!
Прекрасные глаза и чувственные губы.
Красива, обаятельна, стройна.
Ее боготворили мужчины однолюбы,
А остальные просто без ума!
Татьяна Бурцева
+ 0 0
16 декабря 2009 г. 23:19
Катя, мы помним как все начиналось))))))))))))
Вика Шильдина
+ 0 0
9 декабря 2009 г. 00:24
Катя, ты потрясающий человек! Талантливая девушка Весна с потрясающим голосом! Яркой внешностью, живым умом и добрым сердцем! Дальнейших успехов тебе =)
Друг Вконтакте
+ 0 0
8 декабря 2009 г. 19:22
Ну молодец!!! Госпожа...звезда...Богиня!!!!! >_<
Катя ВЕСНА
+ 0 0
8 декабря 2009 г. 10:03
Друзья! Я так польщена теплым и красивым откликам... Это так важно и дорого для меня!) Спасибо! Я люблю вас!) Сижу и улыбаюсь! :)))
Евгений Николаевич
+ 0 0
7 декабря 2009 г. 20:10
А я ее еще совсем маленькой девочкой школьницей помню!!! Катерину,всегда тянуло к творческим и утонченным вещам,еще тогда она мыслила креативно и постоянно говорила о грандиозных планах на будущие!!! Рад что все у нее получается из задуманного ранее! Успехов тебе и новых открытий!!!
Мария Лопес
+ 0 0
4 декабря 2009 г. 11:27
Да,Да,Да!! Катя,большая молодец!!!Утонченная,жизнерадостная красавица!!И еще, Катя один из немногих менеджеров, к которым приезжаешь за интервью и у нее на все вопросы есть ответы, хорошо и грамотно поставлена речь, ну и конечно голос....очень приятный!!Желаю успехов!
Маркуша клёвая!:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти