Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за снегопада в Красноярске каждые 3 минуты происходит ДТП
Лыжи в Красноярске в моде.
Красноярск
+ 0 0
4 декабря 2009 г. 18:25
Да потому что это такой же человек. работа у него такая. И как простой гражданин ездит на велосипеде. Он ЧЕЛОВЕК,а не эта пьянь.
Вот только с выборами не смешите. А как приятно признавать себя не последним люмпен-пролетарием.
Интересно сколько днем продержался у власти мэр Лондона или Парижа, если бы ездил в сопровождении полиции. Кто бы ему разрешил там. Некоторые мэры ездят на велосипедах. Дичь ведь, правда?
И с чего это вы на него пашите?)))) А с того что если бы мы не выбрали этого алкаша,то он,в лучшем случае работал бы как Мурисин.
to жительница
+ 0 0
3 декабря 2009 г. 19:20
Вот вы вроде бы средний класс по достатку, машина есть, деньги на садик, а рассуждаете как последний люмпен-пролетарий. Мэр должен по статусу обладать превилегиями. И с чего это вы на него пашите? Транспортный налог берут не для того чтобы дороги содержать в порядке, чтоб вы знали :)
№№№№№№№№№№№
+ 0 0
3 декабря 2009 г. 18:31
Да так Вам и надо.Покупайте и бейте их на таких дорогах,все равно дальше этого визга дело не пойдет
жительница
+ 0 0
3 декабря 2009 г. 17:39
вот я смотрю все так возмущены коммунальными службами! сама честно признаюсь просто ругалась матом, а когда разобралась в этой ситуации офигела и перешла на сторону коммунальщиков!!!!!! я точно не помню в 3или 4 раза !!!!! бюджет посчитал что мы дорого обходимся видать! и сократил затраты на уборку! так скажите тогда в чем мы обвиняем коммунальщиков?!?!?!?!?! я не скажу что они чисты, но извините меня!!!!! почему они должны из своего кармана брать деньги и тратить их на нас???? берите выше!!! там где сидит администрация там и копать надо! а то деловые стали мэра менты с мигалками сопровождают домой везут! А он б...ть попробовал бы по пробкам постоять по 3 часа когда ребенка забираешь с садика домой! он плачет потому что уже проголодался, а сама (сам) не устаешь???? 12 часов физически отработаешь что садясь за руль боишься уснуть или расслабиться!!! а они Сволочи день просидят там жопы свои да хари откормленные просиживают а потом их водитель домой везет да менты с мигалками! ВЫ КОНЕЧНО ИЗВИНИТЕ МЕНЯ НО Я ПРОСТО НА СТОЛЬКО ВОЗМУЩЕНА ЭТИМ БЕСПРЕДЕЛОМ!!!! МНЕ ОБИДНО ЧТО МЫ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ НА НИХ ПАШИМ А ОНИ И НАС НЕ ВО ЧТО СТАВЯТ! СТРАНА РАБСТВА ПРОСТО!!! ОБИДНО! я бы дала им гадам лапаты в руки пусть идут снег убирать! а лед пусть хоть зубами открызают! бессовестные!!! деньги за транспортый налог дерут только куда они уходят каждый догадывается!!!
Апалинарий
+ 0 0
26 ноября 2009 г. 12:10
Да не парьтьсь, так, встали на лыжи и вперёд ))))
Красноярск
+ 0 0
26 ноября 2009 г. 11:15
По характеру-Мария 25.11.2009 12:02:01--- ну вся в меня.
Мария, ну и???? А что дальше? Вы наверное пойдете руководить дорожниками?
абсолютнро согласен, что не все и не везде. но все же я результат сегодня утром ощутил.
Красноярск
+ 0 0
26 ноября 2009 г. 11:03
Еще не все и не везде. По заказам видно,везде опаздываем. Пробочки.
вот уже сегодня многие дороги почищены
Гнать всех коммунальщиков в шею вместе с их начальником! Совсем обленились, работать не хотят. Только деньги воровать умеют. В таких случаях нужно снегоуборочные машины ночью выгонять, а не ждать когда снег закончится. Одним словом Россия, страна дураков и лентяев.
VIS, я не говорю, чтоб это именно днем делалось, пусть в ночь выходят работать. Но так тоже невозможно - когда проехать машины не могут! Разве это есть гуд работа коммунальщиков?
Танюшка, Вам бы на каждый квадратный сантиметр по уборочной технике поставить... Днем уборочная техника только дополнительное препятствие создает и как следствие пробки, ночью надо снег убирать пока народ спит... Сегодня в обед на Копылова видел убирали, так затык образовался приличный, Крас раб в районе Юбилейного чистили тоже помеха неплохая была, так что не только возле "серых домов" снег убирают.
Единственная дорога в нижний Академгородок из двусторонней стала реверсивной - два автобуса рядом уже не проходят, стоят, пропускают встречного.
ВСЁ КАК ОБЫЧНО ! Всё как всегда, на подъезде к "Соснам" круглосуточно машинки и трактора дежурят. :)) Чиновники форева и плювать им на всех остальных. Россия одним словом
Это просто у нас ПавлиГ - реалист. Но вот через день-два придется дорожникам убирать не только снег, но и машины, которые в нем повязнут. :)))
"а че его убирать, когда через полчаса столько же навалит"
стопудово коммунальщики так и думают
А если он нескончаемо неделю будет идти?Тогда как?
а че его убирать, когда через полчаса столько же навалит. вот завтра-послезавтра перестанет идти и тогда начнут потихоньку убирать.
Да ладно на дорогах, вот во дворах что творится, снег мало где убирается дворниками, неговоря уже про автодороги. Там где хоть как то транспорт ездит там еще можно проехать, где снег не укатывали 2 дня там без лопаты можно не выбраться.
А снег всё идёт и идёт =)) отличная погода!
Нет техники +10000000000000!!!!!!!!!!!!!! Надо оперативней работать дорожникам!!!
Какой культурный диалог тут у вас!
А вот то, что на дорогах ужас творится и техники снегоуборочной не видно с утра, это точно!!!!
Д, могу тебе лошаре тяфкалку прикрыть...хочешь? из какого серого домика? Все едут, ходят по тротуарам заснеженным один ты хлеборезку свою разинул.
прохор, может ты тявкалку свою прикроешь, или ты из этого серого домика и тебе по мазольке надовили???
прохор, может ты тявкалку свою прикроешь, или ты из этого серого домика и тебе по мазольке надовили???
Д, может надо было пустить трактор вперед тебя, чтобы персонально для тебя чистил дорогу? Еще один из стада оленей....
утренняя пробка была славной ... 1,5 часа ехал по маршруту на 20 мин :(((
снега везде много много и на дорогах и на тратуарах, порой непонятно вообще где дорога, где тропинка для пешехода ...
с утра снегоуборочных машин не видел... а нееее видел трактор один с щёткой, который очень старательно чистил подъезды к городской советской районой администрации!!! :))) вот кто никогда не пропадёт - чиновник! :))
  • Оставить комментарий
  • Войти