Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мисс Острый овощ
Вот дела.Че за движения?Куда делись мои комментарии.Нельзя перепираться с яблочкой?
Мила,Вы очень деликатно отозвались о мероприятии,то что было на самом деле нужно было комментировать в духе Отара Кушанашвили)))
мисс перчинка о майгад))) как выберете что-нибудь - известите нас непременно!
п.с. Советую выбрать Страну Букварию!
Победительница "Мисс Перчинка"
+ 0 0
30 ноября 2009 г. 17:48
Милая,Мила!Мне Турцию даже и не предлогали,мне вобще ничего не предлогали,ждут когда сама выберу.Вы журналисты,только и умеете ВРАТЬ.....Ты там была, а ничего не поняла,странно как-то.
мляя какая безвкусица этот степан
я в шоке, что за бред!! как такое вообще хавается ((
Мила спс
мила, возьми этот текст за образец) так и надо про всё писать!
Отменная статья ,с "перчиком" ))), а фото и видео,живо иллюстрирующие атмосферу этого "постного" вечера)))) очень порадуют ,людей с интеллектом и чувством юмора)))Спасибо!!!
чувак просто понял, что забыл слова песни (в этот момент его и сфотали с подкравшейся Тыблочной)
поэтому пришлось исполнять ее под фонограмму!
фото шедевральное - такое ощущение, что мега-звезду под страхом смерти или чего там еще заставили сфотографироваться с Яблочной:)))
Тот самый
+ 0 0
30 ноября 2009 г. 12:52
«Мисс Перчинка» это прекрасное время провождение для БОХАТОГО дяденьки! снимать не зя по этим же соображением, Эх а девки ведутся на "Турцию", и не понимают что путевочка то на двоих!
Девки молодые! Уважайте себя!.Нашли звезду альфонса.
Красноярск превратился в помойку так называемых "ЗВЕЗД"
карманы у Вас чистят а вы балдеете. Мне вас жаль!
ПАТРИОТ
редкостный шит
И ведь хавают ..
Клоуны рулят.Красноярск-хавай!
А почему снимать нельзя? Что в этой звезде "звездного"?
да, какая-то секретная техника тела
пикаперская наверное
чёрт, движения у певца правда завораживающие совершенно
хочу также уметь!
о! какой голос, какая пластика, какие сценические костюмы... пипл хавает, короче
Что остановило? :) Принцип - в клубе не влю***ся?
капец какая пена, была надежда, что кризис все смоет, ан нет, значит мало еще кризису, надо чтоб еще поглубже - может тогда все эти пустышки поймут, что надо работать
Мужчина моей мечты:)
Увидела бы в городе - влюбилась бы:)
Поклоница
+ 0 0
26 ноября 2009 г. 21:01
а какое он впечатление на тебя произвел? чем от него пахло???
Что ты! Дом-2 - великое изобретение Комиссарова! Если не ошибаюсь...
А Степан Менщиков - почти легенда! Супер-программа! Правда, ни разу не смотрела! Да её и смотреть не надо, чтобы восхищаться грамотным промо!:)
отличный текст) не противно было с этим чудом фотаться?
  • Оставить комментарий
  • Войти