Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Край спорта
Галя! Респект тебе БОЛЬШОЙ от московского "Клуба любителей ТРИАТЛОНА"!!!!!
И от меня (Алексея Конакова) лично - твоего давнего поклонника ;-)
И у тебя День Варенья был... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!(лучше поздно, чем никогда)
Желаю КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!!!!
Галя молодец)) образец для подражания..
Тренировочный процесс? Хм...идет чуть чуть. регенсбург..см. заявочный лист...
Буду читать твой блог.
Галя, с днем рождения!!! спортивных успехов, щщщастья и все такое!
Обязательно расскажу про Сафронову. И мне очень хочется рассказать так, чтобы... Так чтобы все, что сейчас с ней случилось уже было позади.
Наши СМИ больше молчат, но не все. Вот, например, КП-Крск вчера разместил материал, поговорил с первым тренером Натальи - человеком, который поставил ее на ноги (в спортивном, да и в человеческом смысле). Это Зинаида Ниловна Русакова.
текст тут: http://krsk.kp.ru/daily/24409.4/583375/
Галина, раскажите про Наталью Сафронову. Чемпионка, капитан сборной России, в коме несколько дней, а наши СМИ все молчат, А она ведь наша землячка, еще школьницей уехала в Свердловск в "Уралочку". Жаль ее до слез.
о, просветимся, а то упомянутые имена и названия мне совершенно незнакомы :)
новый автор, хорошо, может быть здеся и поржем, не зря же лошадь на фото
кошка у нас: рыже-черно-белая бестия, которой про спорт и рассказывать-то не надо. Потому как шныряет по квартире всего лишь чу-уть медленнее У. Болта :)
слово "краевой" выдает принадлежность.. к краю, не так ли?
Тому читателю, который спрашивал про RSS
http://newslab.ru/about/rss
Галина, а что такое краевой спорт?
Галя, молодец, что взялась за это!
ждем твоих репортажей
а что у нас с кошкой?
Думайте, но не задумывайтесь :) А пока, Галина, поздравляем и ждем новостей и подробностей :)))
Последнее время завидую красноярцам. У них есть пресслужба минспорта края, возглавляемая вот таким прекрасным человеком. И спорт, благодарая этой службе и работающим в ней людям, ПОПУЛЯРИЗИРУЕТСЯ среди жителей. И жители, я так думаю, но врядли ошибаюсь, в курсе что интересного, хорошего происходит в спортивной жизни города.
В Новосибирске такого нет ( Весь процесс лежит на самих спортсменах и сочуствующих и околоспортивных изданиях. Вот думаю, а может переманить к нам Галину?
  • Оставить комментарий
  • Войти