Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Конкурс кальянщиков
Непосвященному
+ 0 0
22 января 2010 г. 16:28
Курите это, спайс уже запрещен:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8C%D0%B5
Это суть разногласий, которую Марина, боюсь, не уловила.
Непосвященный
+ 0 0
22 января 2010 г. 16:07
Круто! Я под впечатлением от комментов Marina и 2 Marina.
Посоветуйте, что почитать/покурить для понимания написанного?
"Будьте счастливы!"
Всегда счастлива!)))СпаСибо.
"даже не ожидал..."
ВЕРЮ!))))))
а вот я ,банально,"ожидала",уж простите великодушно,но такая реакция вполне прогнозируема)))
Интуитико-иследовательский тип мышления;),мне было очень интересно узнать,а на сколько у Вас ,все благополучно,с темой привязок?Слегка сместив,фокус Вашего внимания,к одному полюсу,я имела удовольствие лицезреть, мастера привязок))))!
Перво наперво - проработка ЧСВ.
Целую сердцем ,Вашу АРИЙСКУЮ душу,с наступившим Новым годом и Рождеством!!!;)
Вы увлекаетесь нигилизмом, чтобы оправдать привязанности?
Экую банальную демагогию вытащили, даже не ожидал...
Цитируемый демагог даже не знает о взаимоотношении Абсолютной и Относительной истин.
И о Шуньяте, видимо, тоже не слышал.
Будьте счастливы!
Ухахаха)) собрались тут, я смотрю, гении кальяна?
"Любое учение – есть само завихрение Абсолюта.
Поскольку – все есть Абсолют, то никто не являясь иным по отношению к абсолюту и стало быть некого учить или вести к абсолюту. Так как любое начальное, конечное или промежуточное состояние – есть абсолют.
Какой смысл Абсолюту с помощью себя же, собой же, себе же, через себя же, с собой же что-то чего-то… что бы быть собой же
Зачем Абсолюту ничего не делать или что-то делать с собой, если любая иллюзия внешнего, по отношению к Абсолюту – есть Абсолют. Если верх и низ, лево и право, вперед и назад – есть Абсолют. Если любое измерение в любом качестве и количестве и любым качеством и количеством взаимосоотнесенный с собой – есть Абсолют.
На то он и Абсолют, чтобы и что угодно, и ничто, и то и другое вместе, и ни то ни другое вместе …. и т.д. и т.п. и ни т.д. ни т.п.
На то он и абсолют, что можно условно описать как «бесконечная потенциальность всего».
На то он и Абсолют, что вовсе не он даже… и лучше молчать…
Момент осознования, тем что мыслило себя как «я», в иллюзии времени, пространства и иных иллюзорных закономерностях, Абсолютом…. осознает, что и момент и все что до него и параллельно и вне его – Абсолют.
От того, что Абсолют узнает или не узнает себя, даже и не меняет всего, и не растворяет никакие «я» или иллюзии, и не интегрирует все измерения, и не самоосвобождает, и не безгранично осознает… и не самозарождает бесконечное количество самоописаний в их самоуничтожении… так или иначе все это формы Абсолюта.
И в иллюзорности процесса перехода между «Я» и Абсолют….. не отменяет возможность писать о бесконечной потенциальности и Абсолюте, воспринимаемом как любые Я, любая материя и в любой форме, являющейся абсолютом и не только по сути …
Любое учение – есть не более чем одно из проявлений бесконечной потенциальности, как и любое омрачение и любая обычная или невообразимая фигня J Любая иллюзия – есть Абсолют.
Кто, кого, куда к чему ведет? Хе-хе-хе…
Если любые начальные и конечные состояния, любой путь и процесс, любое отсутствие пути, любые метания и топтания на месте – есть Абсолют.
Если все есть Абсолют и любые невообразимые времена и пространства, любые сны или иное, любые саморазличения и сомотождества в том числе.
Какую мудрость абсолют черпает из абсолюта в виде текстов?
Если не только любой текст, включая нерожденные – Абсолют, но и любые процессы исчерпания и погружения, мудрость и глупость, – Абсолют.
На какое знание абсолюта из прошлого (являющегося абсолютом) абсолют может извлечь?
Ведь процесс извлечения или отдаления – так же Абсолют.
Какому «Я» куда-то расти, самореализовываться, если любая стагнация и деградация, любая потеря или обретение «себя», любое качество и количество – Абсолют.
Какое будущее (являющееся Абсолютом) создавать, если любые варианты будущего – Абсолют. Если и прошлое и настоящее и будущее и выдуманные Абсолютом различия между ними – есть Абсолют.
К чему стремиться, если любые формы достижений, невообразимые горизонты бесконечных возможностей, бескрайние осознания, вечный экстаз и блаженство, абсолютная ясность и свобода, единство и целостность, вечная наполненность существования и пустота, ослепително-запредельно интенсивное сияние любви, вечный источник энергии, полное спокойствие и тишина, любое немыслимо желанное - так же есть Абсолют!
Зачем избегать, если любое плохое и не желаемое, любые страдания, любая самая невоносимая боль и невозможность, любые варианты смерти и уничтожения, вечные муки и отчаяние, все ады, самые жуткие и невообразимые ужасы безысходности, безнадежности и беспомощности – есть Абсолют.
Зачем учить, если не учение, неведение – есть Абсолют.
Кого просветлять пробуждать, если любое отдельно взятое или вечное непробуждение и непросветление – есть Абсолют.
Что творить или разрушать, если самозарождение, самоуничтожение, существование и несуществование всего лишь самоописание Абсолютом самого себя же.
Зачем что-то интегрировать, если любой хаос, дезинтеграция и деструкция – есть Абсолют.
Зачем что-то исправлять или оставлять как есть, если любые изменения, сохранение или пребывания в естественности – есть Абсолют.
Зачем освобождаться от Эго, «Я», ограничений, помех, препятствия, тьмы и невежества, застреваний и запутанности, когда все это есть абсолютная форма Абсолюта!
Зачем осознавать, если и бессознательность и полное забвение и вечное отсутствие осознания и не поймешь чего – есть Абсолют.
Зачем говорить о стольких тождествах абсолюта с чем-то, если любое различие и саморазличение – есть Абсолют. Любое одно и множество и любое все – есть Абсолют.
Зачем подбирать точные слова или формулы, если любая форма неточности, небрежность, бездарность, безалаберность и откровенная ложь – есть Абсолют.
Зачем говорить об уровнях, иерархии или гетерархии – если любой уровень, любое положение по отношению к чему-то или в чем-то – есть Абсолют.
Зачем заниматься неделанием или недеянием или остановкой мира – если любые формы суеты, мешкания, мелочности, мельтешения, растрат, самозавихрений, незавершенностей и неуравновешенностей, неврозов и психозов, шизофрений или онейроида – есть Абсолют. Если любые пути в никуда – Абсолют.
Зачем быть или не быть кем-то или спрашивать или не спрашивать вопрос «Зачем» – если все это Абсолют. Если и смысл, и бессмысленность – Абсолют.
Как становиться Абсолютом, если куда бы ни убежать – есть только Абсолют, перемещающийся в себе же. Если любое отрицание или диссоциация или нечто чужое, не то – есть Абсолют.
Как перестать быть Абсолютом, если к чему бы ни прийти – есть процесс перехода Абсолюта к себе же, через и по себе же.
Все, что противоположно качествам Абсолюта, любая противоположность Абсолюта – есть Абсолют.
Все что не попадает под описание Абсолют/не Абсолют – есть Абсолют. И все что между этим, внутри этого, снаружи этого, в стороне от этого, в ином измерении – есть Абсолют.
Любая дуалистичность, двойственность, триалистичность, множественность – есть Абсолют. Впрочем, как и любое отсутствие противоположностей, дуальностей, триальностей или множесвтенности – есть Абсолют.
Говорить или молчать, если и то и другое – Абсолют.
Любое вечное существование во все времена, всех пространствах и вечно нерожденное несуществующее ничто – Абсолют.
……… …….. ……. …… ….. …. … .. . (вставь любое слово, фразу, предложение, текст, … , вставь все, ничего) – есть Абсолют!
Можно было бы остановиться и…., или еще много чего…. - только вот и то и другое и что угодно – Абсолют…."
Учение Лонгчен Рабджам освобождает от курения или от некурения?
Освобождает ли оно от концепции курения, или концепции некурения, или от концепции курения и некурения? Может ли оно освободить от концепции концепции?
Разве чтение не есть следование концепциям: смысла, слова, буквы, иероглифа и т.д ?
Может ли следование концепциям вывести за пределы ума?
Что Вы думаете о Дискуссии в Самье?
"я осознаю, что мой перевод не может быть полностью совершенным, хотя бы потому, что в русском языке отсутствует множество адекватных слов и терминов, имеющихся в оригинале. Так или иначе, в переводе приходилось использовать неуместные философские термины, английские и санскритские заимствования и прочую отсебятину. Поэтому я искренне раскаиваюсь перед Лонгченпой, всеми мастерами и защитниками Дзогчена, а также перед читателями (особенно критиками) за то, что я невольно исказил первозданную красоту, элегантность и поэтичность оригинала."
Запарили тут умничать дебилоиды!
Я смотрю на фтоачках все какие то пргруженные видать перезаили чашечку сильно, хотели бля как лучше а плоучилось как всегда...
Маринка готова уже?
"С точки зрения самосуществующего осознавания, в котором всё изначально равно, Основное пространство изначально лишено возникновения и невозникновения. Бытиё и небытиё никогда не существовали в основном пространстве, И точно так же в нём никогда не было освобождения или его противоположности."
Лонгчен Рабджам «Драгоценная Сокровищница Дхармадхату»
здесь подразумевался
яд желания, тришны
курение ведет к привязанности
привязанность суть рабство
и причина сансары
курение создает негативные отпечатки в уме
сиречь дурную привычку
и быстро формирует привязанность
рабство
мы обусловлены в том числе и биологией
все жаждущие рискуют
переродиться голодными духами
Мой друг!
Сансары колесо
Вращает двигатель трехфазный
Первейшая из фаз
Неведеньем зовется
И символ у ея - Свинья
Не ведая природы феноменов
Цепляемся за них в уме
(как будто те и вправду существуют)
Цеплянье - суть вторая фаза
И символ у ея - Петух
Когда же время расставанья
С пустым объектом страсти настаёт
Приходит Гнев
Он - третья фаза,
Суть Змея.
От Гнева делается ум
Ещё глупее:
Сильней Неведенье
Сильнее страсть, привязка
Так крутится Сансары Колесо
"реализация просветленных немцев"
Шедевр -:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))уффф!
"...да оставят страдания живых существ
пусть яды прекратят отравлять их умы"
речь идет о ментальных ядах:
гнев,
страх,
сомнения,
саможаление и их производных? Я Вас правильно поняла?
Паниковский
+ 0 0
18 декабря 2009 г. 10:02
курите Шура,курите!
Курите! Быстрее сдохнете!
конечно курили
+ 0 0
18 декабря 2009 г. 08:15
причем еще тогда, когда продавцов кальянов не было
и настоящие кальяны видели только по телевизору
считалось что кальян предназначен именно для курения разных трав и хитрых цветочных ингредиентов
Ворота Ста Печалей колба трубка сухое вино все дела
продавец кальянов
+ 1 0
18 декабря 2009 г. 07:38
Вы о чем? какие спайсы? какие наркотики? Че кальян не курили ни разу?
реализация просветленных немцев
+ 0 0
18 декабря 2009 г. 06:45
так я слышал:
спайс производят в китае
потом его закупает ирландия
пропитывает им опилки добавляет ароматизаторы красители и т д
прет сильнее натур-продукта (синтетический каннабиноид) но быстро отпускает
стоит намного дороже
главное достоинство перед натур-продуктом - легальность
легальности скоро конец
трава мешает медитации
любой не ньюбай это подтвердит
да оставят страдания живых существ
пусть яды прекратят отравлять их умы
На днях был сюжет о том, что в эти смеси пихают и к чему это может привести. Вместо некоторых из них лучше сразу яду выпить и не мучиться.
курительные смеси скоро запретят, документ уже месяц лежит на столе у министра, ждет подписи
курите напоследок, мажорики
Быдло из провинции он же Элвис(Прэсли)
+ 0 0
17 декабря 2009 г. 14:48
вот только не надо про тотальность,гуманизм и прочее.
и сатори здесь ни при чем.это просто ТУПО.гы-гы....
"Быдло...",надеюсь в продолжении пропаганды "тотального")))гуманизма и нравственного совершенства,Вы обязательно коснетесь темы свободного выбора личности и принятия ответственности за него.Дабы, пробуждая несознательные элементы ото сна неведения,не прос...ть свое собственное сатори)))))))))))))
Быдло из провинции он же Элвис(Прэсли)
+ 1 0
17 декабря 2009 г. 11:08
о.ительная пропаганда здорового образа жизни!
кто еще не курил эту гадость послушайте меня.все слухи о том,что курить кальян не вреднее сигарет распускают продавцы кальянов,табаков к ним и т.п.это все делается только для того,чтобы зарабатывать на вас деньги.
а учавствовать в подобных конкурсах мягко говоря не очень здравая идея.
включите мозги,если они у вас есть!
Мария Лопес
+ 0 0
17 декабря 2009 г. 03:27
судя по фотографии №9, моих коллег уже...это...того...))Аня пытается сконцентрироваться, а вот Тёме и Милке ужо храшо,а значит конкурс удался. РЕСПЕКТ)
Милка-спортсменка??
и не долбит..
милка сспортсменка ага
ну ваще-то Мила не курит. Совсем.
Думалось, что Милка опишет это действие автоматическим письмом, а она... Видимо, не покурила всласть.
Абдалбалися значица?))))
  • Оставить комментарий
  • Войти