Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кастинг на конкурс «Мисс Россия»
Во-первых, про ум. Что за банальные рассуждения "чем уже бедра, тем меньше мозгов или если блондинка, то дура" хватит обсмеивать девушек. Не бывает некрасивых женщин. Да и думаю, глупых тоже. Девушкам нужно говорить комплименты, какими бы они не были и вы, мужчины, должны это знать.
Во-вторых, про возможность. Возможность была, да. Но почему всего лишь 20 девушек об этом узнали? И я уверена, узнали те, которые там уже давно вертятся. А откуда об этом должны узнать другие девушки? Многим это интересно. Многие могли бы стать "Мисс Россия"
Этот момент плохо организован, я бы допустим, тоже поучавствовала но откуда же мне знать, я в модельных агенствах не числюсь. Обычная высокая девушка.
И про девушек, которые все же пришли на кастинг, точнее про комментарии. Отличные девушки!
Вы где кожу и кости увидели? Вам нужно пышек? Для пышек свои кастинги и конкурсы.
Хватит ворчать. Порадуйтесь, что у нас такие девушки в городе красивые;)
фигня какая то...
Мужчины такие умные тут сидят, одному формы не нравяться, другой рассуждает об отношение м/у мозгами и бедрами, третьему снимки не очень:)
Так вы же в первую очередь имеено на такие фигуры слюни и пускаете, если красивая - не значит глупая, что за предвзятое отношение, не нравяться фото - сходите снимите свои:)
а 20 это действительно мало, сомневаюсь что наш город не может похвастаться красивыми и умными девушками :)
и честность мероприятия тоже заставляет задуматься :)
Красноярец
+ 0 0
2 января 2010 г. 15:35
Это шоу-игры для глупеньких девушек или для прожженых "телок".
Одно успокаивает: их не так много у нас.
Мой поклон всем тем, кто не участвовал!
20 человек всего пришло???
интересно почему так мало..
"Хозяйка модельного агентства "
+ 0 0
25 декабря 2009 г. 22:45
возможность прийти на кастинг была у всех!))
А хде Мила? Пачто не отвечам?
Да просто всех..
наша милка лучше всех!!!
ох, в зеленом это кошмар
это уже не девочки мечты-педофила,а мечты некрофила.12 фото хороша деваха ,нормальные мужики голосуют за 12.!не завидуйте!скажешь тоже.коротким и кривым ногам не позавидуешь.сочувствие.
на последних 2-х фотках девочки очень красивые! не завидуйте!
мяска маловато
+ 0 0
21 декабря 2009 г. 15:19
вроде по всему миру худых моделей больше не продвигают.. а тут снова неприкрытая реклама костей...
Фоторепортаж, действительно, слабоват, но, с другой стороны, вы посмотрите на них, что там фотографировать, - кожа да кости. я просто в ужасе, когда же модельный бизнес будет заниматься красотой, а не суповыми наборами. Но, даже если оставить фигуры, но лица, ааааа!
арт
21.12.2009 11:46:34
это че ли Милкин репортаж?
а этих паломанных кто-то может снять лучше?
Для тупых: прочитай еще раз "материал сайта"
модЕльки... тьфу...
это че ли Милкин репортаж?
а этих паломанных кто-то может снять лучше?
то кен +100/питцотт!
Всё более и более убогие фоторепортажи выходят из под пера Милы. Печально.
Быдло из провинции он же Элвис(Прэсли)
+ 0 0
21 декабря 2009 г. 09:49
я не понял,а че так фоток мало? выложите остальных,я хочу всех осмотреть.
Шерварли это девочка из абакана? начинала в 2000гг первое агентство на ул белинсого было открыто? по тому же адресу находится?
Штампованные принцессы)
Вот ведь незадача. Количество и качество ума у женщин связано с объемом бедер. Чем Уже бедра - тем меньше ума, или он плохого качества.
Так что жюри придется нелегко )))
Текст н читал, нотелок заценил :) 5
ОБАНА какие ТЕЛОЧКИ!:)))
Забавно, хозяйка модельного агентства S'Light выбирает своих же девушек. О, как все честно и непредвзято!!! И еще, дорогая Мила, вы эту хрень на картинках называете фоторепортажем? Гоните в шею того, кто так снимает!
  • Оставить комментарий
  • Войти