Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более 4 тысяч осужденных в крае окажутся на свободе с электронными браслетами
Идея здравая, воплощение.... своеобразное. За умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести нужно садить. Грабёж, наркота из той же оперы. Решили расходы бюджета облегчить как всегда за счёт граждан. Сидеть теперь будут убийцы, насильники и по 282-й. Хорошая инициатива...
А как будут предпринимать меры по поводу работы? Осужденные имеют права на себя работать.Или только на государственных предприятиях?
60-70% осужденных выйдя на свободу постараются найти работу, остальных не переделаешь. Главное чтоб ГУИН Края принял участие в судьбах этих людей не на бумаге, а в жизни. А если это повод сбросить с довольствия тысячи людей, то заведомо это ящик пандоры, который нельзя открывать.
Лучше под Чубайса гримировать... Хотя нет, жестоко как-то...
под эмо их гримировать, чтобы ваще западло было
Лучше в виде большого блестящего ошейника - чтоб сразу было видно. Тогда реально стремно будет на людях показаться.
думаю эти браслеты как и айФоны начнут прошивать =))))
у меня сосед год назад вышел по УДО. постоянно гоняет свою мать . Пару раз давали по несколько суток. НУ И ЧТО?. Менты и без браслета знают чем он занимается и как себя ведёт.Однако как ходил он по улице с пьяной рожей так и ходит.И с браслетом ходить будет (если его не пропьет)
:))) полный ППЦ :)))
+ 0 0
11 января 2010 г. 23:52
убийство матерью новорожденного ребенка, убийство в состоянии аффекта, причинение смерти по неосторожности, умышленное причинение вреда средней тяжести или легкого вреда здоровью, ..., кража, мошенничество, грабеж, ..., незаконное приобретение или хранение наркотиков.
***ть, дайте две !
какую дурь власти ЭТОЙ СТРАНЫ принимают и в каких количествах,
раз такое сочиняют (а про часовые пояса я промолчу :)))
здесь тысяча обезьян на тысяче компов за тысячу часов создаст
не "Войну и Мир", а очередной "закон", млин...
им еще наверное пособие будут выплачивать...
Дело нужное, даже не обходимое, НО МЫ ЖИВЁМ В РОССИИ У нас как всегда или не дожмут или пережмут!
Интересно за чей счёт? А кто у нас самое слабое звено?
Как интересно выглядит? В виде часов, или может быть ошейника?
  • Оставить комментарий
  • Войти