Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пелагея «Тропы»
Бурундучокк
+ 1 0
26 июня 2010 г. 13:47
Салиму Абу Азизу - отвечу просто " Керды мерды вокруг скирды вместе с Гитой и Зитой" ...а от лучшей Русской певицы потные ручонки кышш...
Отличная пластинка,мощный голос.Пелагея,как всегда,порадовала.
Сергей Санкт-Петербург
+ 0 0
2 февраля 2010 г. 01:10
Мне сначала Князь-оборотень не совсем понравился, т.е. песня хорошая, но была как то слишком хардовой, но, послушав ее несколько раз, я понял насколько же она классно сделана и как сочетаются тяжелые гитарные соло с голосом Пелагеи, и еще этот заговор, мурашки по телу проходят от этой энергии. А еще все забыли про Полночного всадника - шикарная песня и ее тоже можно назвать балладой. А еще "Тропы" - по настоящему русская песня.Дрема, Фиолетовые сны, Босанова - это шедевры, по моему мнению. Да и весь альбом потрясающий.
"всего этого пафоса и псевдофолка"
о, а пластиночку то кто-то не послушал, ага
Салим Абу Азиз(Песочный паук)
+ 1 0
13 января 2010 г. 13:13
тошнит от вашей пелагеи,всего этого пафоса и псевдофолка.
не надо нам этого.
Человек с мозгом в голове
+ 0 0
13 января 2010 г. 12:17
ужас. вступление к "ой, да не вечер" - один в один "отель калифорния". ну что ж так не аккуратно-то, а... и заканчивается этим же пассажем...
Пелагея, конечно, прекрасна, но вот "Ой да не вечер" явно не лучшая песня. А вот лучшее исполнение этой песни я слышал у группы Baba Yaga - очень классно сделано!
главное чтоб не железными
Я рублями, ничего? Начинающий продуссер ведь.
mjc, вы с дрожью то осторожнее - она либо сама берёт, либо в неё бросает ;-)
Петров-Вилкинд - а что, давайте. деньги вы знаете где оставлять (четвертый подъезд, пятый почтовый ящик справа)
Коммерчески-бесстрашный Петров-Вилкинд
+ 0 0
12 января 2010 г. 18:03
Эй, дружище! У меня тут запись пропадает. Стилистически-бесстрашная (как и я сам). Дам 500р. за песню. Хватит? Рок-баллада есть, ага, гарантирую! Саунд ну очень мощный. Просто очень!
Пелагея - просто удивительный и мощнейший человек, от некоторых песен аж в дрожь берет. Не устаю восхищаться - и это ж надо столького в 23 года добиться.
  • Оставить комментарий
  • Войти